И так, убрали борт с кровати 28 октября, но дабы подстраховать Митю от падений была сделана вот такая самодельная защита

Конечно в первую же ночь скотч был отодран с мясом и пришлось придумать вот такой вариант


Смотрю на это фото и у меня дежавю, я видела эту конструкцию во сне года 1,5 назад)))))
Конструкция замечтательная, матрац постепенно отодвигался к изголовью (раз в несколько дней), но минус этой конструкции, это то, что ночью и я и муж влетали в нее со всей дури в темноте (привыкли же,что там ничего нет).
Когда матрац стал занимать место меньше ширины подушки, то пришлось эту конструкцию заменить на это:

потом еще чуток я отодвагала матрац, позавчера он "защищал" где-то 10см, вчера сняла все полностью и прошедшей ночью и сегодня днем, Митька спал уже так:

Все таки на такие выдумки, только русский народ способен))))))))))))))))
От "защиты" мы избавились почти за месяц (без 2 дней).
