Войти
Мама двоих (2 года, 8 лет) Москва

ВСЁ, убрали защиту с кровати полностью!!!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

есть же специальные защиты на кровати..

а мой научился уже давно спать на кровате не падая,когда ко мне под утро перебирался.Сейчас гостим у свекрови,она удивляется как он не падает с кровати.

0
15.12.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

ечть же подручные средства, зачем покупать защиту на 1 месяц? Чтоб потом ее выбросить?)

Митька тож не падает и утром с удовольствием прибегает в нашу с мужем кровать и мы валяемся и дурачимся по утрам))))

0
16.12.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Мать,я ничуть не удивляюсь)))Зырь,что я делела,когда Женька в 9 месяцев через свою перелез)) вариант А потом пришлось лишние дырки  в кровати делать и совсем в пол опускать)))

0
26.11.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

аааааааааааааа))))))) клево)))))

Какие же все таки женщины выдумщицы))))))))

0
26.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сасово

жуть

0
27.11.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Вас в универе иначе учили? 

0
27.11.2012
В обед МОЁ

Похожие записи