Войти

Пирог с персиками на Митькины 2,7

Шикарный пирог! Слюнки потекли. Щас изучу рецепт и буду пробовать приготовить. 

0
09.01.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

спасибо)

Мужу огромадный кусок отрезала, дала с собой на работу, чтоб сам поел и сотрудников угостил. Сейчас написал, что не даст никому такую вкуснятину, сам съест всё)))))))

Это самое сложно пока из того, что я делала, но это стоит того)

0
09.01.2013

Я рецепт изучила. Вроде, не слишком сложно. Думаю, завтра надо попробовать испечь, пока Марусенция в садике будет.

0
09.01.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

ну да, не слишком сложно, но по сравнению с простецкими маффинами -  сложно)))

Напиши потом как получилось. Я хочу еще попробовать с ананасами, думаю, что будет тоже клево!

0
09.01.2013

Отпишусь, конечно же ))) И покажу. Если получится )

0
09.01.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

давай, жду с нетерпением)

0
09.01.2013

Воть, испекла сегодня ))) 

0
13.01.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

мммммм, какая вкуснятина..... 

У тебя прям сердцевинка такая белая и персики ярко желтые - прям суперски!!!!, а у меня желтоватая начинка и коричневатые персики какие-то))))) 

Я тут завтра буду йогурт запекать по рецепту Марины, спецом кокотницы купила)))

0
13.01.2013
Давай пробуй! Я рецепт видела про йогурт,но не вникала еще. Расскажешь потом,что вышло. Думаю,это вкусно!
А пирог все оценили. Свекор сегодня на 2 дня приехал. Они с мужем ели и хвалили. А вот Маруся выгрызла только начинку белую и все((( Не любит она фрукты.
0
13.01.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

да я уже слюни пускаю, накупила сегодня йогурта, хотела сегодня этим заняться, но весь вечер шопингом занималась, накуила себе всего всего...... пришла и упала от усталости))))))) Так что завтра обязательно в обед испеку и расскажу)

0
13.01.2013
Буду ждать)))
0
13.01.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

А ты персики дольками (резаные) покупала, или половинками и потом резала сама?

0
13.01.2013
Половинками и сама резала.
0
13.01.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

и я тоже мучалась)))) но у тебя они какие-то пухленькте - мясистые, а у меня какие-то чахлые совсем((((

0
13.01.2013
Мара
Райнер, 16 летМонстрик, 12 лет 3 месяцаЛиса, 7 лет Москва
Ммм прямо слюнки текут от твоих творений:-) У нас сейчас тоже период "давай продеремся "
0
09.01.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Спасибо)

Как там у вас дела? Давно тебя не видно было.

0
09.01.2013
Мара
Райнер, 16 летМонстрик, 12 лет 3 месяцаЛиса, 7 лет Москва
Арина с ноября у бабадеды, забирали на полторы недели в москву, отомстили у них праздники, и снова оставили. У меня сессия и госы нафевраль, так что ребенка временно растет без меня ((((лишний раз ездить -дразнить и себя и ее. Ревет первыедни ((( пишу с планета поэтому такой ужас вместо текста
0
09.01.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

вот эт да.... Удачных тебе ГОСов!!!

0
09.01.2013
Мара
Райнер, 16 летМонстрик, 12 лет 3 месяцаЛиса, 7 лет Москва

спасибо. надеюсь, что этот ад закончится и больше с дитем на столько расставаться не будем

у меня уже нервы сдают без нее, а что говорить об Арине

0
09.01.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

мне даже представить страшно такую ситуацию....

Держись!

0
09.01.2013
Мария
Москва

ААА нямочка. Мой муж тоже ненавидит желе, жилки и жир и сало и все что трясется! Я обязательно сделаю по твоему рецептику. и так красиво и вкусно выглядит!

0
31.01.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Сделай, думаю он оценит)

0
31.01.2013

мне тоже ее рецепты нра

0
08.01.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

я прям тащусь, еслиб не она, то наверно никогда бы печь и не начала))) А у нее все так четко расписано, а главное - ПРОСТО же все) правда с этим пирогом пришлось повозиться))) это не маффины все таки)

0
08.01.2013
Шоколадный кекс с кабачком

Похожие записи