Праздничный пирог удался, правда Митька с брезгливостью отнесся к желе, такую гримасу сделал, буд-то я ему гадость какую-то подсунула))) А потом распробовал)

Благо пирог большой (28 см в диаметре), надеюсь, что на завтрашний день хватит!


Очень вкусно!!!! Муж до сих пор гадает, как я сделала середину )))))
Как всегда делала по рецепту Я-Марина-Мандарина , за что ей отдельное и огромное СПАСИБО!!!!
Митька балакает много, с Артемом вроде как и дружит, но не упускает момента врезать, а старший терпит - молодец конечно, на его месте яб давно сдачи дала..... И что самое обидное Митька чует что не получит сдачи и продолжает гнуть свою линию до тех пор, пока мы его не изолируем из комнаты, а через несколько минут Митька уже бежит обниматься, целоваться и кричит "ИЗИНИ" всем что надо жить дружно, но это только на словах, т.к. на деле тут же начинается докапывание до Артема..... Вот так и живем - дружно, но с приключениями)))

