Войти

Шоколадный кекс с кабачком

А рецеееепт? Открыла ББ чтобы рецепт маффинов с калачом посмотреть- хочу вот на ужин сделать;)
0
28.12.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

рецепт от Марины- Мандарины как всегда. Вот ее маффины

0
28.12.2012
Маффины уже в духовке;) только вот хватило на 8 форм... А не на 12
0
28.12.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

хм.... может кабачка побольше надо было?

Я прошлый раз испугалась, что будет не вкусно с кабачком и поменьше его положила)))) и тоже мало получилось((( Но там еще заболнять на 3/4 надо - не больше, а то они "убегут")))

0
28.12.2012
Сделала! Меньше положила сахара- вместо 180-130, может поэтому объем не дотянул... Может формы больше... Вкусно получилось!! Но не прямо АХ! Класич маффины вкуснее, зато эти полезнее)))
0
28.12.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Мне тоже показалось, что 180 - многовато!!!! Я сегодня положила меньше сахара, больше кабачков (схитрила).

А что значит классические маффины? Поделитесь рецептиком)

0
28.12.2012
Мария
Москва

где рецепт?!!! а я Брауни люблю делать - это схожая с маффином штука но внутри остается мягкая шоколадная масса.) и еще более вкусная!

0
31.01.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Рецепты все беру у Марины мандарины

0
31.01.2013
Alenkin
Михаил Васильевич, 16 лет 2 месяцаНастя, ангел мой, было бы, 23 года Москва

Эх везет же. У меня ребенок сказал: " я это черное есть не буду". А ведь было вкусно.

0
29.12.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

вот это да((((( прям так и сказал? Вкусно - не то слово))))

0
30.12.2012
Иришка
Олеська, 16 летИлюнчик-племяшка, 22 года 6 месяцевМашка-крестница, 14 лет 7 месяцевОлег-крестник, 17 летАлёшка-племяшка, 18 лет 9 месяцевБорька-племяшка, 18 лет 9 месяцев Москва

ой, шоколадный кабачок??? звучит ужасно, но на вкус наверное интересно))

0
29.12.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Я чот даже и не задумалась)))) звучит и правда как - то чудно)))

Но вкус оболденный)))

0
29.12.2012

ниииииииичего себе!!!!!!!!!!!!!

0
28.12.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

угу...... хоть руки себе завязывать)))) а то так можно все съесть)))

0
28.12.2012
Юляшка
Масянечка, 16 летПунечка, 16 лет Санкт-Петербург
выглядит вкусно
0
28.12.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

и на вкус так же)))

0
28.12.2012
Первая Митина пицца Пирог с персиками на Митькины 2,7

Похожие записи