Хотела приготовить на полдник, а получилось только к ужину))))
Вкус оболденный. Я делала с луговым медом и муж сразу отметил, что там есть мед))) Вкусно - не то слово, чем-то даже напоминет по вкусу шоколадную массу (или как оно правильно называется?) "Белочка" из детства))))
Митька прям уплетает за обе щеки, даже пальцы облизывает)))


Только открыла духовку, а там такая красотааааа....
Выглядит как бородинский хлеб))))

Ща чуток отдохну и пойду маффины печь для бабадеды, завтра едем к ним в гости, я обещала вкусняшек им напечь.