Войти
Мама двоих (2 года, 9 лет) Москва

Ура, я обладатель загран паспорта на 10 лет!)

Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

ну поздравляю с окончанием гемороя)))))) а я советский никак поменять не могу((( испортился он а что бы делать надо к маме ехать недели на 3 наверно(((

0
23.02.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

спасибо)

давай делай, не тяни.

0
23.02.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

да чё... тяни не тяни а от меня мало зависит.... туда наверно в мае поедем.

0
23.02.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

у меня у мужа Темыч афтограф в паспорте российском оставил)))) ничего не менял, так и ходит с его детскими караулями)

0
23.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

эт вас за жопу просто еще не схватили

у меня брату сын искалякал паспорт, так паспорт не приняли на прописку-заставили менять...о как!

0
23.02.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

у нас у всех есть прописки, менять решили, когда квартиру купим, тогда и сменим и паспорт и прописку)))))))) 

0
23.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

хороший повод сменить паспорт))

0
23.02.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

ну так и я о том)))

0
23.02.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

да это точно! так что лучше оль менять пока не припекло.... у меня паспорт чаем был залит, теперь оранжевый))))

0
23.02.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

оранжевый паспорт - круть))))

0
23.02.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

да эксклюзив чё... он вообще как состаренный такой получился, как пергамент о опаленами времени)))) жаль даже будет отдавать. может по утере поменять))))))))

0
23.02.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

надо еще краешки подпалить, чтоб "красивше" был))))))))))

0
23.02.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

да там так как раз и выглдит как будто он горел.

0
23.02.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

жесть))))

и вы мне блин еще про маленькие каляки будете говорить)))))))))))))))))))))

0
23.02.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

ну так менять то всё равно надо))))

0
23.02.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

ну эт да - однозначно)))

0
23.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

а у меня папа когда мой сканировал отодрал пленочку с галограммой.... ну та под которой имя и фото...мол че за фигня мешается...додельник блин))

0
23.02.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

о да))))))))))))))))))))))))))

0
23.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

вот собрать нас в кучу-подумают мошенницы))

0
23.02.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

ага, к этому могу добавить свёкра который вместо в подписи в паспоте отиск поставил (ну печать такая с подписью)
брата который в 14 лет решил написать в графе для заметок свои любимые изречения))))
меня при замене на 20 лет у меня паспорт был в стразиках ))))) не ну а чё всё равно менять)))))

0
23.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ну вы блин даете (с))))))

0
23.02.2013
Москва

это быстро. на выдачу нет очередей))

0
22.02.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

ага, как же..... видела я как там "нет" очереди)))))

0
23.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ну очередь то есть мож,но это ж быстро забрал,расписался и пошел))

0
23.02.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

ну да, я тож надеюсь, что это быстро, но народу ОЧЕНЬ много - видела своими глазами!!!

0
23.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

зато как приятно в такой очереди томиться))))))))))

0
23.02.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

ну да, когда знаешь, что все позади....

0
23.02.2013
Москва

у меня нет очереди. вот 

0
23.02.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

тебе повезло)

0
23.02.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УРа УРА УРА!!!!!!!!!!!!!!

Я помню мы тоже когда с мамой пришли, офигели от количества народу. Мы еще на обед попали и когда открыли дверь, нас охранник увидел, что мы с малявками на руках и запустил с другой стороны, в итоге в очереди оказались ну 10 где-то. Я ж быстрая, пробивная ну и чуток наглая. Встала и жду, когда там мама подойдет :))) Но зато получили и погнали домой :)))) 

 

0
25.02.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

спасибо, спасибо, спасибо)))

у нас смертойбиство там просто....

0
25.02.2013
Мама девочки (16 лет)

Поздравляю, Оль ))) Я вот пока только зарегистрировалась на сайте. Осенью у нас с мужем истекают загранники. Надо менять и Марусе заодно сделать. Этим летом мы все равно за границу не собираемся, так что до осени можно не рыпаться. 

0
23.02.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Спасибо.

Да, загранники нужная вещь) 

0
23.02.2013
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Москва

ееееееееееееееееееееееееееееееее

0
23.02.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

и не говори)

0
23.02.2013
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Москва

кинь сайт. надо и нам с детями) а то закончилось

0
23.02.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва
0
23.02.2013
Мама девочки (15 лет) Воронеж

Оль, очередь на получение очень быстро проходит!

0
23.02.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

на это только и надежда)))

0
23.02.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ

здорово! поздравляю:)

0
23.02.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

сама ненарадуюсь)))

Спасибо)

0
23.02.2013
Наша эпопея с заграном!

Похожие записи