Митька с утра ждал похода в "ресторант" - так он почему-то называет рестораны)))
Он заранее придумывал и фантазировал что он будет кушать и пить.
А еще сегодня не просто женский день, Митьке сегодня 3,9!
Муж приграсил в "Золотую Оливу" - это ресторан, где мы праздновали нашу свадьбу 5 лет назад, я как раз вчера вспоминала о нем, думала, вот бы было клево именно туда сходить и когда получила приглашение в Оливу, то была безумно рада! Там потрясающая кухня, очень ранообразная и вкусная. Как оказалось за 5 лет ничего не изменилось, там по прежнему шедеврально, мы сидели и ностальгировали.....


Каждый занят своим делом

Митька из зубочисток складывает буквы

Там был морс)

Который был допит за несколько минут до самой последней капли!

Вкусняшечки


А потом начались дурастики)
Кривляки)



А это Митя решил показать как выглядят тети с пухлыми губами))))) Мы хохотали до упада))) Откуда он это взял, мне не понятно)

Просто МЫ


По дороге домой мы вспомнили, что не сфоткались вместе с мужем

После чего Митька начал возмущаться и требовать, чтобы его тоже сфотографировали в машине))) пришлось и его сфоткать, но в машине темно и получилась просто темнота, но это уже не важно было для Мити - главное, что сфоткали)))
P.S. Девочки, поздравляю всех вас с женским днем! Пусть сбываются мечты, наши детки радуют, а наши мужчины - балуют! 
По-этому, когда нас стало 25, прям заметно места уменьшилось))
