Войти
Мама двоих (3 года, 10 лет) Москва

"Золотая Олива" или наше празднование 8 марта

Мама мальчика (16 лет) Москва

Такие клевые!! Митька у тебя просто солнышко. Очень забавный) 

А как долго вы там были? Нормально выдержал? Мы с моим только на отдыхе в кафешки и таверны ходили и там он никогда не сидел все время на месте.

0
10.03.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Спасибо)

Мы были около 2 часов. Пока ждали еду - он играл с зубочистками - составлял буквы, когда принесли еду - он ел (он любит кушать, поэтому еда - это святое!).

Раньше всегда с собой айпэд был, в этот раз забыли и не пожалели, мы и поиграли и подурачились, одним словом - клево время провели.

А вообще Митька любитель ходить по ресторанам, как только узнает, что предстоит поход в ресторан - сразу спрашивает что ему одевать и  мы продумываем ему наряд)))

0
10.03.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
Молодец какой! Это правильно, когда дети с таких малых лет ходят. Зато приучается, как надо вести себя в общественном месте, как правильно вести себя за столом. Да и вообще, семейные обеды и ужины - это так здорово для ребенка.

0
10.03.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

соглашусь с каждым твоим словом!)

Как там Димины занятия? Нравятся?

0
10.03.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ой, Оля, никак! Он у меня с 1-го февраля опять болеет по второму кругу уже. Сейчас его дома подержала подольше, что бы уж наверняка все ушло. И на след. неделе пойдем выписываться. Снова попытаюсь его в сад, хотя бы до обеда, а то работать невозможно))
0
10.03.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва
Жуть, какая-то не пруха у вас с садом(
0
11.03.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ага( На этой неделе попытаемся снова туда попасть

0
11.03.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

а сколько человек у Димы в группе? У них спальня отдельно или и едят и играют и спят - все в одном помещении?

0
11.03.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ой, не знаю сколько человек. Вообще где-то 25. Не знаю, правда сколько в реле ходят. Он там был в ноябре где-то. 2 дня после болезни походил и заболел. А потом в отпуск уезжал, ну и в феврале опять заболел.
Спальня отдельно. Едят там же, где играют
0
11.03.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва
25 - много конечно( за ними не уследишь.
0
11.03.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ооо, это еще не много. В нашей прошлой группе, мне девочки писали, в том году набрали до 30 человек. Жесть конечно! У нас в школе в классе было 26
0
11.03.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

это вообще не понятно(((( сейчас хожу сады смотрю и понимаю, что максимум 15 человек у группе должно быть, иначе - явный перебор(

Да и для школы - согласись, что 26 - тоже многовато.

0
11.03.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
У нас до старших классов было по 30-32 человека  big_smiles_280.gif По-этому, когда нас стало 25, прям заметно места уменьшилось))
0
12.03.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

огогошеньки)

ну да - разница большая)

0
12.03.2014
Мама девочки (16 лет)
Вы как всегда шикарны ) Всегда приятно на вас смотреть.
Мы тоже в ресторан ходили вчера ) 
0
09.03.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Спасибо.

С Марусей, все троем?

0
09.03.2014
Мама девочки (16 лет)

Ага, куда ж мы без неё ))) Вот, сидит ждёт заказ ) 6815b08b880c831c11b460202647b88b.jpg

0
10.03.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Красотка! Задумчивая такая )

0
10.03.2014
Мама девочки (16 лет)
Ждёт свою картошку фри с сырным соусом и наггетсы ) 
0
10.03.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

ну тогда, все понятно, почему такой взгляд ))))

0
10.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

супер пост!!!!!!!!! обожаю вас!!!!!!!!!!!!!! у Митьки глазки просто прелесть!!!!!!!!!!!!! Оль, ты как всегда совершенна, очень красива, любуюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
09.03.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Мерси  kisses.gif

0
09.03.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ты такая красотка)

С праздником!

0
08.03.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Спасибо)

0
08.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ольга ты так круто выглядишь!!!!! С праздником тебя дорогая !

0
08.03.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Спасибо)

0
08.03.2014
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Москва
позитивно так
0
08.03.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва
да, мы такие)))
0
09.03.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ

Прекрасный выходной! Ольга, и тебя!:)

0
08.03.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Спасибо.

почти 5 лет прошло, даже и не верится... так быстро время летит(

0
08.03.2014
Первый утренник Мити в саду Мите - 4 года!

Похожие записи