Войти
Мама двоих (4 года, 10 лет) Москва

Мите - 4 года!

Мама девочки (16 лет)
Олечка, примите наши запоздалые поздравления. Мы всё никак не отойдём от отпуска ))) Желаем Мите крепкого здоровья, веселья, улыбок, побед и всяческих открытий и свершений  super_smilies082.gifbig_smiles_161.gifsuper_smilies086.gif
0
09.06.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Спасибо, Танюш.  super_smilies094.gif

Отпуск — это клево, сама жду не дождусь — осталось ровно 10 дней до вылета)

0
09.06.2014
Мама девочки (16 лет)

Уверена, вы прекрасно отдохнёте. Ты красотка нереальная. А с загаром будет вообще бомба! 
Я своему загару не нарадуюсь ))) Хотелось бы, чтобы дольше не смылся. 

0
09.06.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Спасибо приспасибо)

Ой, а как я хочу загааааар. Чтоб дольше не смылся — закрепляй местным)))

0
09.06.2014
Мама девочки (16 лет)
Дык похолодало, блин (
Ты фотки-то мои с отдыха видела?
0
10.06.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

да ваще, прям быр быр быр как холодно, у меня с собой ничего кроме футболок нет — мерзнем(((

Неа, а где посмотреть то???

0
10.06.2014
Мама девочки (16 лет)
В дневнике постик есть ) 
0
11.06.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

пошла искать, я опять все интересное пропустила(

0
11.06.2014
Мама девочки (16 лет)
У меня такое тоже часто бывает )
0
11.06.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
поздравляем))))))))
0
09.06.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Спасибо)

Что с правами?)

0
09.06.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
пока ждус))
0
09.06.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

напиши, когда дождешься)

0
09.06.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
ОК, главное вспомнить) что-то море задач навалилось))
0
09.06.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

давай, разгребай, скоро  в отпуск)

0
09.06.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
с моим отпуском пока тишина...))
0
09.06.2014
Мама девочки (15 лет) Воронеж
Крепкого здоровья и успехов Мите!!! Ты так на мою знакомую похожу на этих фотках, тоже Оля зовут.
0
08.06.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Спасибо!

Да?) Только на этих фотках похожа? Или раньше тоже похожа была?)

0
08.06.2014
Мама девочки (15 лет) Воронеж
Наверное все дело в прическе. 
0
09.06.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

наверно, я обычно с распущенными, а тут пучок сделала, стилизация под 30 годы)

0
09.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Прекрасное день рождение получилось!!!!!!!!!! Видно как Митя счастлив!!!!!!!!!! Шикарно выглядишь, ручки качаешь, заметно! И вообще красивая вы семья!!!!!!!! super_smilies086.gif

0
09.06.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Спасибо)

Занятия давно уже бросила, с этой автошколой и работой — не до тренировок было(((

В сентябре надо возобновить)

0
09.06.2014
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
МОлодцы вы! С Днем Рождения Митьку! Здоровья и счастливого детсва!
Оль, вы никого друзей не звали, почему? Маша моя готовится к мероприятию с тортом и друзьями... я все сжимаю бюджет)))
0
08.06.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Спасибо!

А мы к моим родителям уехали, тут нет никого...

Митьке важнее всего подарки, вкусняхи, а с кем пообщаться он всегда и везде найдет))) да и ему самому с собой не плохо (когда это ему хочется)

0
08.06.2014
Мама мальчика (16 лет) Воронеж

И еще раз — ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красивый и умненький мальчик!!!! Счастья!!!!!! 7cfe15cf146a7b90877c05f00d8bc314.gif

0
08.06.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Спасибо, Ириш!  super_smilies086.gif

0
08.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
АААА ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ СОЛНУШКО!!!! 
0
10.06.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Спасибо Машунь! Как там твой Петруня?)

0
10.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
нормально..ходим уже. 
а ты такая красотулечка на фотках!
0
11.06.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

нифигаська, ну вы молодцы!!!

Спасибки, это я еще уставшая, вот ща сгоняю в отпуск — вернусь не налюбуетесь)))))

0
11.06.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

Запоздалые поздравления с Днем Рождения!!!

День у вас получился ну очень насыщенным, но главное имениннику понравилось))))

0
10.06.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Спасибо, Ангелина.

О да, впрочем как и всегда))) Именнинник в полном восторге)

0
10.06.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ

Насыщенно! Смотришься невероятно, руки тоже заметила рельефные, на вождении накачала?:))))))

Оль, а как Мите удалось уснуть в 6.30 снова?:)

0
09.06.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Хорош смущать то))) скорее на вождении папиной машины)))) надо с сентября возобновить тренировки, а то что-то расслабилась(

Я ему сказала, что еще все спят — птички, люди, солнышко и ты ложись еще поспи, он лег и уснул))) 6-30 это не его время подъема. Он встает самое раннее в 8-30, поэтому и уснул, правда не на долго))))

0
10.06.2014
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Домодедово

и от нашего семейства ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!

0
09.06.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Спасибо огромадное!  super_smilies086.gif

0
09.06.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Суперски отметили!Поздравляю взрослого мужчину!

0
09.06.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Спасибо, Ольчик

0
09.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тверь

Поздравяем Митю и родителей! Радуйте друг друга!

0
08.06.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва
Спасибки)
0
09.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
какой интересный и насыщенный денек у вас получился! С праздником!
0
08.06.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва
мы всегда стараемся насыщенно проводить выходные, особенно праздники))
Спасибо!)
0
09.06.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград
Поздравляем!!!
0
09.06.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Спасибо!

0
09.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красногорск
Поздравляем с 4-х летием!!!
0
09.06.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва
Спасибо!
0
09.06.2014
"Золотая Олива" или наше празднование 8 марта Мой ДР, моё "15" летие)

Похожие записи