Девочки помогите!!!!! У нас отказ от прививок.
Есть на руках пустая прививочная карта с печатями для сада, надо ее заполнить. Кто помнит что конкретно нужно заполнять??????? В какие графы и что писать?
Если есть образцы, киньте плиз в ЛС - буду очень благодарна)
Там всего 4 страницы: 



