Такой была моя Алисочка, в первые свои денечки))) Дома стоят фотографии при выписки зс РД, скоро можно будет дополнять)))

Такой была моя Алисочка, в первые свои денечки))) Дома стоят фотографии при выписки зс РД, скоро можно будет дополнять)))

Ну, вот сегодня еще денек дома, завтра к 9 утра пойду сдаваться! Не спала сегодня с 5 утра, все думала, как все пройдет! Очкую очень! Нервишки шалят, сегодня с утра даже на мужа сорвалась, понимаю, что не права, но ничего не могу поделать! Сейчас буду делать ген. уборку, чтобы хоть как-то себя занять.... Странно, когда шла рожать дочурку, вообще не переживала, только когда уже была в РД начала немного...и то из-за того, что хотели кесарить.. А сейчас вся на иголках...
Дай, Бог, чтобы все прошло хорошо! И моя малышка появилась...Жду тебя очень!!!!
Начало этой недели нельзя назвать безмятежным. Однако это очень продуктивное время, когда вы сможете относительно легко решить многие семейные и хозяйственные вопросы. Запланируйте на понедельник и вторник генеральную уборку в квартире или сдайте в ремонт бытовую технику. Как раз сегодня буду убираться) Сейчас можно освобождать квартиру от старых нужных вещей, обновлять гардероб, раскладывать по полочкам и ящикам имеющиеся у вас вещи. В целом это прекрасное время для наведения порядка в доме. По плану еще раз пересмотреть пакеты в роддом и на выписку))) Со среды по пятницу включительно может ухудшиться ваше самочувствие. Вообщем крайний срок встречи с малышкой...пятница) Обращайте особое внимание на качество питания: не исключено расстройство пищеварения. На выходных проблем со здоровьем вряд ли возникнет. Видимо...просто буду ждать выписку)))
Не верю..но забавно))
Сегодня была у врача! Делали УЗИ, КТГ и смотрели (не на кресле)! Сказали, что пока все ок! Плацента 3-ей степени (только перешла в 3-ю), вод достаточно! Но если ничего не начнется к 9 поеду в роддом! Очень стало страшно, как-то когда понимаешь, что все само должно начаться, без отлеживания в больничках! Ну, а что делать, пусть лучше тогда наблюдают, так будет спокойней, что с масечкой все хорошо! Малышка не очень крупная, примерно 3500... Дочурка родилась тоже 3500... Буду завтра в очередной раз мыть полы))) Вдруг само начнется)
Сегодня 26 мая, мое ПДР!!!))) Сижу, все глухо! Наоборот второй день мне легче...открылось второе дыхание! Вчера затеяла ген. уборку, все перемыла! Довольна, потом с мужем за продуктами, потом 1.5 часовая прогулка... А я все сижу)))) Жду мою малышку... Видимо, ничего не поможет, только то, когда ей захочется появиться!
Треники уже давно, живот болтается низко-низко! "Дружим" с мужем регулярно! Эх.... 
Сегодня у нас: 22 мая 2012 г. 19:56:55, вторник
День последней менструации 20 августа 2011 г., суббота
Предполагаемая дата родов 26 мая 2012 г., суббота
Вашему малышу уже 9 месяцев 2 дня 8 часов 56 минут
До предполагаемой даты родов осталось 3 дня 4 часа 3 минуты
Рост малыша примерно 51,1 см
Вес малыша примерно 3090 грамм
Ваш нелегкий путь пройден на 99%
Текущая неделя (40-я)
Моя Алисочка и так очень ждет пополнения, но сегодня, когда у нее было время понежится в кровате..она подпозла к пузику, обняла его и сказала: "Как же я жду тебя, я тебя люблю, моя красотулечка!" А мне говорит, мамочка, ты только никому ее не отдавай в больнице, пусть она все время с тобой будет лежать! А когда мы поедим тебя забирать, я ее зацелукаю всю)
Боже мой, как же хочется верить, что все так и будет! Что Алисик не будет ревновать, будет любить сестренку, я конечно, понимаю, что все будет зависеть от нас! Будем стараться)
Мне часто задают вопрос,
Как я решилась на второго,
Что не хотят переживать
Те чувства ожиданья снова.
Я попытаюсь передать
Неповторимость ощущенья
Мою дочурку обнимать
И чувствовать внутри волненье!
Вот прижимаются ко мне
Два сердца, что люблю на веке…
Одно пока стучит во мне,
Другое — в нежном человеке!
На всех должно любви хватить
И на детишек и на мужа.
А без семьи на свете жить —
Быть, значит, никому не нужной.
У меня началась просто ужасная аллергия на цветение! Уже несколько дней схожу с ума! Глаза еле открываются с утра, опухают( Что делать?!?!? Кто как спасается?!?!?