Войти
Александра
На сайте с 27.09.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
42
записи
25
друзей
0
подписчиков
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет)
Интересно, а когда страшнее?
Я тут задумалась!!! Когда страшнее идти рожать первый раз или второй...Ведь ты уже знаешь чего ожидать! Но говорят, что все проходит легче... Очень надеюсь!
А еще Лисенок с утра устроила скандал, что хочет спать, и вообще, "мама отстань"...
А что будет, когда их будет двое и они буду вместе в один голос...Надо прикупить бируши)))){#asking}
2
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет)
Все только начинается, начинается)
Опять все началось....чувство голодо нон-стоп, хочется спать... И вообще лучше меня не трогать, а то есть только 2 варианта развития событий...или слезы, или просто буду рычать))) ГРОМКО)))
Дааа... И это только начало)
2
Лисёнок
17 лет 11 месяцев
Маруся
14 лет
Ева
9 лет 6 месяцев