Интересно, а когда страшнее?
Я тут задумалась!!! Когда страшнее идти рожать первый раз или второй...Ведь ты уже знаешь чего ожидать! Но говорят, что все проходит легче... Очень надеюсь!
А еще Лисенок с утра устроила скандал, что хочет спать, и вообще, "мама отстань"...
А что будет, когда их будет двое и они буду вместе в один голос...Надо прикупить бируши))))
А еще Лисенок с утра устроила скандал, что хочет спать, и вообще, "мама отстань"...
А что будет, когда их будет двое и они буду вместе в один голос...Надо прикупить бируши))))

Читать далее