В прошлый вторник была пункция. Получилось 12 яйцеклеток. На первый день оплодотворились только 5 методом ИКСИ. На 5 день были готовы 2 эмбриончика в которых взяли биопсию и отправим на пгт. 1 эмбриончик был под вопросом, ждали 6-й день. На 6-й день он дорос, но биопсироать не успели, он "вылупился".
Не совсем этот момент поняла ... Я думала биопсию делают на стадии бластоцисты. Кто-то сталкивался?
И у меня печалька.. я очень переживаю, что из 12 только 3 эмбриончика получились. С другой стороны это и хорошо. Может если получится с первой подсадки, то утилизировать не придется