Можно ли ехать на отдых за рубеж с банковской картой или надежней валюта? В России с 1 июля начинают действовать ограничения на снятие валюты с банковских карт, т.к. с 1 июля вступают в силу изменения в Закон о платежной системе. Прочитала об этом сейчас на мэйле. И вот думаю, что же теперь, если деньги на карте, то с нее и снять ничего нельзя будет? Кто в этом разбираеться, подскажите, пожалуйста. думаю, что в период летних отпусков это для многих актуально. Или это о чем-то другом....