ДД, заранее простите за глупый вопрос. Итак, имеются SALовые билеты в Сочи и обратно на май (27.04-11.05) 2 взр.+реб. Скорее всего не полетим. Стала узнавать, сколько вернут денег при возврате билетов, стали называть совсем уж смешные цифры, в три с лишним раза меньше, чем я за них заплатила. А на сайте Трансаэро цены сейчас на этот период уже ого-го, по крайней мере в три раза выше, чем стоимость моих билетов.
Так вот хотела спросить, возможно ли переоформление билетов на другое лицо по тем же продажным ценам, по которым я их приобретала, или какие-то другие пути их продажи. Или только тупо возврат билетов и все.