может я чего-то не понимаю, но повышение температуры - это понятная реакция на прививку, ведь по сути прививка - это болезнь, введенная искусственно. задача организма - переболеть этой болезнью в легкой форме и выработать необходимые антитела. даже когда ребенок сам заболевает, нужно дать организму возможность "побороться" с вирусом - чтобы иммунитет "без дела не сидел", прежде чем сбивать температуру. так зачем в таком случае сразу после вакцинации свечи жаропонижающие использовать?!
или все совсем не так?!
или все совсем не так?!
мы с мужем целую осаду выдержали от родственников! "как это! ребенок болеет! у него температура! а он у вас только в трусиках! (да и то только потому что мальчик))) ему же холодно! некомфортно! его наверное знобит!" - но мы выдержали ))) пресекли все попытки его одеть )))