Войти
Дарья
Котенок, 16 лет 2 месяцаЕнотик, 14 лет 3 месяца Тольятти

ползёт...

Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Умочка)) Мы тож об палас как то колени стерли. Теперь кладем на пол одеяло с атласным пододеяльником чтоб скользило)
0
11.12.2010
Дарья
Котенок, 16 лет 2 месяцаЕнотик, 14 лет 3 месяца Тольятти
пасиб! с одеялом прогресса бы не было! ))) он за него цепляется и на руках подтягивается, а жопу не приподнимает! ))) и предметы тем же макаром к себе подтягивает - затем ползти?! ))) 
0
11.12.2010
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
За наше сложно уцепиться) 
0
11.12.2010
Дарья
Котенок, 16 лет 2 месяцаЕнотик, 14 лет 3 месяца Тольятти
я поначалу кариматы стелила. он на них вообще никак не ползал, орал только недовольно. потом поверх простынку стелить начала - он стал за нее хвататься. потом просто на палас положила и носки сняла - чтоб упираться удобнее было - и он спалил кота! это решило дело! ))) а еще одеяло сушить долго, либо памперсы постоянно одевать.
0
11.12.2010
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Ну малой у меня в памперсах ползает) Что такое кариматы?)
0
11.12.2010
Дарья
Котенок, 16 лет 2 месяцаЕнотик, 14 лет 3 месяца Тольятти

пенки туристические )))

image

0
11.12.2010
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
А у тя че их много?)) Откуда? Удобно кстати, помыл и опять на эксплуатацию)
0
11.12.2010
Дарья
Котенок, 16 лет 2 месяцаЕнотик, 14 лет 3 месяца Тольятти
ну так -то да. они холод от пола не пропускают. и описивать их можно ))) их у меня две - в походы ходить - в палатке стелить ))) неудобно только их сворачивать/разворачивать, они узкие и длинные. я вот подумывала о коврике - пазле, он по-моему из того же материала, но теперь уж и не знаю. боюсь такими темпами сын скоро решит покинуть пределы одной комнаты ))) но кариматы помогли мне преодолеть проблему - первых "выкладок" малявки на пол. тяжело было. типа: там грязно! холодно! жестко! опасно! и т.д. и т.п. )))
0
11.12.2010
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
А мы пожадничали и не купили( В прошлом году ездили в Крым палатках жили. Купили палатку, спальники, а вместо ковриков этих матрасы надувные
0
11.12.2010
Дарья
Котенок, 16 лет 2 месяцаЕнотик, 14 лет 3 месяца Тольятти
матрацы оно конечно хорошо, но эт если на машине катишь! они же тяжелые! ))) + насос ))) а мы по старинке - пешкарусом ходили, на себе перли все (и машины тогда не было))) поэтому нужен был минимум ))) спальники выбирали от веса тоже ))) 
0
11.12.2010
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Ну мы поездом до Севастополя а на стоянку палаточную уже на машине)
0
11.12.2010
Дарья
Котенок, 16 лет 2 месяцаЕнотик, 14 лет 3 месяца Тольятти
Севастополь - это уже заграница получается?
0
12.12.2010
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Да, Украина)) Крым
0
12.12.2010
Дарья
Котенок, 16 лет 2 месяцаЕнотик, 14 лет 3 месяца Тольятти
жалко! загранпаспорт нужен? а то я бы тоже в крым скаталась... )))
0
13.12.2010
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Нет, это же ближнее зарубежье))
0
13.12.2010
Дарья
Котенок, 16 лет 2 месяцаЕнотик, 14 лет 3 месяца Тольятти

а паспорт? )) нуна же ))

 

 

0
14.12.2010
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Российский)) Есть у каждого гражданина image
0
14.12.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов
Вот и мой на пузе ползает.
0
12.12.2010
Дарья
Котенок, 16 лет 2 месяцаЕнотик, 14 лет 3 месяца Тольятти
image
0
13.12.2010
про температуру после прививки третьим будешь?

Похожие записи