Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 38 неделя Тольятти

социум обязывает

Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

 а я вот по этой причине завязала с хождением на детскую площадку, точней свела к минимуму контакты с детьми.

с того лета. он от детей почему-то только плохое тут же подхватывал. нет чтоб куличики научиться лепить, слова выучить или ещё что нибудь хорошее - это нет. А вот только увидел истерику как деть на спину упал и орёт-требует своё - вечером мне мой продемонстрировал такую же истерику, увидел что мальчик песком швыряется - и перенял тут же.  И т.д.

Надеюсь что не перегибаю палку и пока закрепится хоть как-то понятие о хорошем поведении, чтоб не перенимал с такой лёгкостью всякую фигню)

0
20.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тверь

 не пропадет зато))) просто надо в рамках приемлемых как то держаться, чтобы не покалечить никого. У меня тоже поактивнее стал в этом смысле, по крайней мере раньше только рыдал, а теперь может сопротивляться.

0
20.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тольятти

 я тоже так думаю ))) 

0
20.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Да уж возраст, а не только развивайка, моя дома умничка, но на улице на дай Бог кто на ее санки позарится зато чужие катать хочет))))  

0
20.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Ростов

у нас тоже такое(((( игрушки вообще никому не дает - спрашивешь его: "Тимоша ты жадина? Кивает и говорит ДА!" Подбегает ногой пинает и говорит Кия!.что только не делаем чтобы прекратил...кошмар....

0
20.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

это у них помимо сада-развивайки возраст такой наступил. Мы в развивайку не ходим, но делаем тоже самое )) А летом все игрушки свои сама детям раздавала. А теперь хапает все, что плохо лежит и текать.

0
19.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

 ))))))))))очень полезно)

0
19.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тольятти

да, наверное )))  

0
19.02.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

 да уж...

0
19.02.2012
мама для мамонтенка целовалкин

Похожие записи