вот и до меня добрался гнездовой инстинкт: по вечерам после ужина прям руки чешутся! так хочется поделать что-нибудь! начала с изготовления из бумаги фигурок для модуля - черно-белых. каркас модуля любимый сделает. потом купила махровую ткань и сшила малявке комплект полотенец, в том числе полотенце-уголок - лет 5 к швейной машинке не подходила!!! теперь вот сделала расчет маленьких (низких) бортиков в кроватку и высоких, и высчитала кол-во ткани на постельный комплект... сегодня перед работой затарилась тканью на маленькие бортики и на постельное и на тонкие пеленки - обеспечила себя занятием на завтра/послезавтра... муж надо мной хихикает, а у меня как в анекдоте: "сначала по-приколу, потом по-загону" )))) может это, занявший наконец-то свое место комод спровоцировал обострение гнездовального инстинкта - теперь уж и не знаю, но вот как-то так... )))))
Молодец какая!![]()
У меня пока этот инстинкт гнездования не проснулся (и проснется ли?),но все равно стараюсь что-то делать,не сидеть...А своими руками только балдахин сшила 

0
31.03.2010
Ответить
класс! самой чтото делать всегда приятно и получается отлично! а то такую хрень продают, что аж страшно смотреть иногда :)
была бы я не такая ленивая, тоже бы сшила комплект белья или еще что-нить
0
28.03.2010
Ответить
А про модуль можно поподробнее, я тоже хотела сделать сама. Правда, несколько черно-белых игрушек я связала - в фотоальбоме Вязалки они вроде есть.. И как будете каркас делать?
0
26.03.2010
Ответить