Войти
Анна
44 года Москва, Россия
На сайте с 29.11.2010, последнее посещение — 20 часов назад
Добавить заметку
35
записей
11
друзей
5
подписчиков
Анна
Дочка , 14 лет 10 месяцевСынок, 3 года 10 месяцевПланирую Москва
Какой протокол лучше при низком амг?

Девочки, подскажите какой лучше протокол при низком амг 0.59?Сказали записываться в клинику на 19, 20 дц ( так понимаю это будет длинный) или на 2, 3 дц (это будет короткий).

Первый протокол был длинный амг 1 был. Взяли 9 клеточек.получилось 3.Одного подсадили( но не получилось ..)остальных не стали замораживать , не доросли..

Анна
Дочка , 14 лет 10 месяцевСынок, 3 года 10 месяцевПланирую Москва
L карнитин.

Девочки, как ваши мужчины принимали l- карнитин и аргинин?

Мы хотим перед протоколом пропить для поднятия морфологии.

Заказала с айхерб. Улучшились ли результаты?

Анна
Дочка , 14 лет 10 месяцевСынок, 3 года 10 месяцевПланирую Москва
Овариум.

Здравствуйте. Для улучшения яицеклеток врач назначила колоть овариум композитум.

У кого получилось после него забеременеть?

4
Анна
Дочка , 14 лет 10 месяцевСынок, 3 года 10 месяцевПланирую Москва
Это по омс.Напрааоение на квоту.

Репрудуктолог из биооптимы дала направление на квоту.Хотя это находится в здании биооптимы, сказала звонить им и записываться.

Но дозвонится не возможно!!!

Как вы дозванивались?

4
Анна
Дочка , 14 лет 10 месяцевСынок, 3 года 10 месяцевПланирую Москва
Низкий амг.

Здравствуйте. В феврале был длинный протокол амг 1.фолиикулов 8.Один подсаживали, не прижился. Остальные не дожили.Сейчас ещё собираюсь ещё.Сдала анализы АМГ 0.59.ФСГ 9.57. Очень расстроилась.Возьмут ли с таким низким в протокол?И вообще получится ли? Возраст 41.Фоликулы смотрели 5-6 в левом яичника в правом маленькие.

Анна
Дочка , 14 лет 10 месяцевСынок, 3 года 10 месяцевПланирую Москва
Задержка.

Здравствуйте. Девочки задержали 6 дней.Сегодня 33 день цикла.Живот болит как перед месячными уже неделю. В их нет.За день до предполагаемых М были розовые выделения.Вчера утром делала тест.Отрицательный.Вчера вечером добавилась боль справа снизу.Яичник?...

8
Анна
Дочка , 14 лет 10 месяцевСынок, 3 года 10 месяцевПланирую Москва
4 дпп.Ощущения.

Девочки, 4 дпп сегодня. Вчера была температура весь день 37.5 и плохо себя чувствовала. Грудь болела и налилась сильно.Вообще все время после переноса тянет живот как перед М.

А сегодня нет температуры.Точнее всего 37.Чувствую себя хорошо. Вот это и раст...

5
Анна
Дочка , 14 лет 10 месяцевСынок, 3 года 10 месяцевПланирую Москва
Елена
Мирон, 5 лет 10 месяцев Норильск
🙏

Дочка
14 лет 10 месяцев
Сынок
3 года 10 месяцев
Планирую
с 11.08.2015