Войти
Анна
44 года Москва, Россия
На сайте с 29.11.2010, последнее посещение — 6 дней назад
Добавить заметку
35
записей
11
друзей
5
подписчиков
Анна
Дочка , 14 лет 10 месяцевСынок, 3 года 10 месяцевПланирую Москва
3 дпп. Температура.

Доброе утро.У меня 3 дпп.Утром проснулась,ломота, температура 37.5.Еще из симптомов живот болит и вздутие обычно во второй половине дня.Звонила в клинику, сказали ношпу 3 раза, папаверин 2 раза и магний в6 по 2 2 раза.

Девочки , скажите у кого еще была т...

Анна
Дочка , 14 лет 10 месяцевСынок, 3 года 10 месяцевПланирую Москва
З день.

Добрый вечер.

3 числа была Подсадка.Как правильно считать сегодня 2 дп или 3 дп.Не знаю.Но вопрос в другом:

Какие ощущения на 2-3 день У вас были ?
У меня болит, тянет низ живота как перед месячными .Тяжесть какая то.
Анна
Дочка , 14 лет 10 месяцевСынок, 3 года 10 месяцевПланирую Москва
Миома и беременность.

Девочки , в понедельник подсадка.Врач сказала подсаживать можно только одного, потому Что у меня миома.Миома 26 на 28 по передней стенке.Кто беременел с миомой? Почему можно только один эмбрион подсаживать?

Как проходит беременность с миомой?

...
Анна
Дочка , 14 лет 10 месяцевСынок, 3 года 10 месяцевПланирую Москва
Гипера?

Добрый день!Мне назначили после пункции прогестерон утром и вечером. Сегодня на 3 день заметила,что увеличился живот и болит с правой стороны.Утром не стала колоть укол.Скажите это гипера? Читала,что от гормонов может быть гипера. Клеток взяли 8.пь...

Дочка
14 лет 10 месяцев
Сынок
3 года 10 месяцев
Планирую
с 11.08.2015