Войти

Ну и денёк ...

Марианна
Ринат, 14 летАлина, 12 лет 4 месяцаАлександр ангел, 5 лет 2 месяцаНадежда, 4 года 3 месяцаИван , 2 года 7 месяцев Астрахань

Отпаивайте главное. Мы недавно тоже болели. Маленькая разговаривает и тоже жаловалась на живот. И рвота была и понос. Стул стал вот только налаживаться, а прошло уже две недели. Отпаивала, больше ничего давать не стала, мою рвет от всех лекарств, типа полисорба, Энтеросгель и других.... Вот такие дела. Вам в больницу никак нельзя. Выздоравливайте 🙏

0
24.01.2024

Марианна, да, спасибо, я за старшую очень боялась, у нее диабет, если сахар упадет от рвоты, так можно и не поднять и скорая не успеет. Но вроде пока она в лёгкой форме

0
25.01.2024
Марианна
Ринат, 14 летАлина, 12 лет 4 месяцаАлександр ангел, 5 лет 2 месяцаНадежда, 4 года 3 месяцаИван , 2 года 7 месяцев Астрахань

Ася Иванова, да, непросто вам. У старшей рвоты нет сейчас? А вы сама то не болеете? Мне, беременной, не повезло один раз, накрыла эта бяка...

0
25.01.2024

Марианна, больше не было рвоты у старшей, конечно, с инсулином полная неразбериха, еда плохо усваивается и т д. Но это уже не так страшно. Сама пока норм, дома болеют ещё двое взрослых, но они в лёгкой форме... Хуже всех младшая, пить отказывается, живот видимо сильно болит

0
25.01.2024
2г5м года "Я хочу пописать в горшок". Ротовирус у ребенка с диабетом 1 типа. Мой опыт.

Похожие записи