Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 1 год), жду девочку, 32 неделя

1,6. Пока не вписывается ни в какие нормативы.

Лучший ответ

Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

У вас реально времени хватает ?

Трое погодок плюс беременность ? Еще какие то пирамидки?
Вы волшебная 😀?
0
24.09.2025
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

А по блогу в телеграмме у вас три дочки, младшей из которых недавно исполнился год. Или я неправильно поняла?

0
25.09.2025
Мама четырех (от 6 месяцев до 4 года)
Анютик, не моя ссылка стояла
0
27.09.2025
Мама четырех (от 6 месяцев до 4 года)
0
27.09.2025
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Любопытно стало . А чего ещё не хватает до нормы ?🤔

0
24.09.2025
Расчет декретных Просто поныть, 39.4

Похожие записи