Вроде уже должна перестать наступать на те же грабли, ан нет... Все равно очень трудно дождаться родов, хочется побыстрее, кажется, что все вокруг родили, а я одна осталась и т д. Последние два дня пошли днем ощутимые треники, но утром просыпаюсь разочарованной - все рассосалось. Прошлого ребенка уже родила на этом сроке. Зато по сравнению с прошлым разом, состояние прекрасное. Не болит ничего, нет ни снега, ни зимы, живот маленький. Скачу с детьми по горкам (в пределах разумного). Вчера ходила на ктг, мы мирно спали... Поэтому баллов 8 всего. Переделывать неохота. Вечером она такая активная бывает. Просто не сошлись звезды, очень капризная процедура. В общем, настраиваюсь ещё на неделю. Дела у нас бесконечные, рожать точно некогда.