Войти
Мама девочки (2 месяца)

Слюни?

14
Мама девочки (13 лет) Челябинск
Зубы...ваша педиатр явно о чем-то своем думмала в этот момент.  Вот случай с врачами и пятилетним ребенком моей подруги. Произошел в этом месяце. У ребенка подняась температура и опухло горло и ротовая полость. поставили вирусную ангину. Прописали кучу всего. Ничего не действовало. Реенок не ел совсем. Просто лежал пластом. Началась рвота. Умные врачи с высшим медицинским образованием сказали, что это кишечная инфекция. Прописали кучу всего. Ничего не действовало. Ребенок чах еще больше. Уже ходить по улице было трудно. Не ел почти ничего.  Так продолжалось две недели. Потом мать самостоятельно сводиила его к стоматологу (заподозрила что-то неладное про зубы). Оказалось лезут сразу 3 коренных зуба. Прописали мазь и в течении двух дней ребенок ожил. Сейчас ест за троих.
0
25.07.2012
Мама девочки (14 лет)
Ну это вообще!!! Гнать этих врачей(((( У нас тоже постоянно детей залечивают. Ставят один диагноз, потом другой. Соответственно препараты меняются разные и время идёт, пока сами родители не сходят к специалисту. У большинства детей оказывается аллергия, но были случаи, что и серьёзные заболевания пропускала она. Уже не одну жалобу писали родители и всё равно ничего не сделаешь, другого педиатра у нас нет, и скорее всего не будет(((
0
25.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Донецк
Я ждала с нетерпением этих слюней. Как только начались, вздохнула с облегчением. Значит ребенку хватает воды в организме, значит все нормально "работает", значит с микрофлорой он сам теперь может справляться и не нужно за ним бегать по несколько раз на день с содовым раствором!. Сейчас если протираю язычок, то где-то раз, максимум два, в неделю.
0
24.07.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тверь
У нас уже месяц слюни рекой! Это не зубы, это слюнные железы заработали.
0
24.07.2012
Мама девочки (14 лет)
Спасибо, успокоили, а то я волновалась. у нас просто педиатр такой, что мама не горюй. У неё на любые жалобы родителей  детей до года один диагноз - Зубы.
0
24.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара
Мой тоже с неделю как слюнявится. Я прочитала, это не зубы, еще рано... В этот период у них начинают работать железы слюнные...вот отсюда и слюни. С другой стороны это тоже своего рода подготовка и отлаживание работы ...для здоровья зубов в будущем, и совершенствование процесса пищеварения.
0
24.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток
У нас слюни с полутора месяцев в 3 мес и 13 дней вылез первый зуб на след день второй)) делать ничего не надо) это норма))
0
24.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул
у нас вообще реки просто!!! одежду меняю постоянно, потому что вся мокрая она))) а делать ничего не надо, это нормально. зубки будут попозже.
0
24.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Учалы
у нас тоже в полтора началось)))говорят нармально
0
25.07.2012
Мама девочки (14 лет) Ярославль
у нас тоже с полутора месяцев слюни, тоже думали зубы, ан нет))
0
25.07.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Челябинск
в 2 месяца начинают работать железы которые выделяют слюньи! это нормально!!!
0
25.07.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ульяновск
Ничего не делать-вытирать и ждать зубов...м-ца через 3-4))))
0
24.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
У нас слюни давно.я тут почитала- девочки пишут,у многих слюни у малышей
0
24.07.2012
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Пушкино
у нас тоже самое
0
24.07.2012
Растём... Мы покрестили))))))

Похожие записи