Отпуск!!!
Я наконец-то в отпуске!!!До 1 мая!!! Каждый день сплю до обеда, потом встаю,кушаю и снова на диван перед ящиком. Я практически забыла, что такое свечи с папаверином. Вчера выбралась по магазинам, хватило меня на час хождения, начала болеть спина и тянуло низ живота. Пришлось идти домой. Сеня тож попытаюсь по магазинам, очень хочу новое платьишко. Тем более на этой неделе у меня День Рождения.
Начала готовить выпечку мужу, а то все не хватало времени и сил. Он на седьмом небе))))Так расслабилась, что даже забыла, что я беременная.
Видела в одном магазинчике недорогие вещи для малыша отличного качества, сеня планирую сходить купить ползунки и распашонку. 
Иннуля
завидуууууююююю! белой завистью про отпуск! отличного настроения, приятной беременности, легких родов здоровья тебе и малышу!
ну это к дэ рэ
ну это к дэ рэ
19.04.2011
Ответить
Анна
УРА,по-хорошему вам завидую!!! Отдых-это хорошо,особенно,если есть силы куда-нибудь выйти.Желаю хорошего отпуска,купить новое шикарное платье и как следует отметить Д,Р!!!
18.04.2011
Ответить
Любовь
Это здорово,если такое классное настроение и силы находятся,чтобы полезности всякие делать!!!

18.04.2011
Ответить

Спасибки