Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 21 неделя Воронеж

Одежда для беременных

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Москва

На ВБ все покупала. Джинсы, комбез, шорты, кофты не дороже 1000 если хорошо поискать. Особенно если последний размер остаётся.

Платья просто свободные брала и футболки на размер-два больше

0
21.06.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Воронеж

Катерина , спасибо))

0
21.06.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Чтоб вы часами не искали! Но в основном все летние платья сидят под названием "сарафан". У меня живот уже огромный и все сидят совершенно нормально, и после родов тоже подойдут.

Сарафаны ARMONIA

https://wildberries.ru/catalog/68315103/detail.aspx

Платье Ивановна.37
https://wildberries.ru/catalog...

Сарафан длинный AliceTeks37

https://wildberries.ru/catalog/149582503/detail.aspx

Сарафан женский летний миди

https://wildberries.ru/catalog/163321311/detail.aspx

Сарафан Flori

https://wildberries.ru/catalog/164090687/detail.aspx

0
21.06.2023
планирую беременность Воронеж

Мне на озоне сейчас попался магазин "I LOVE MUM", цены до 2 тыс в основном, милые платья и прочее

0
21.06.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Воронеж

БякБяк Хомяк, спасибо, гляну))

0
23.06.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Я заказала на валберис, Zarina. Модели подходят для беременных и смотрятся актуально.
вещи «для беременных» не рекомендую!

0
21.06.2023
Мама девочки (2 года) Тюмень

Вб))) есть раздел прямо такой. Я все что заказывала хорошего качества пришло, главное с размером правильно определиться. Пошарьтесь там.

0
21.06.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Воронеж

Александра, спасибо

0
21.06.2023
Мама пятерых (от 3 месяца до 14 лет) Дмитров

Заказывала на Озоне. 2 пары джинс по дешману, разного фасона. Платья брала не для беременных, а с фасон с рещиночкой над животиком. Очень удобно кстати. Оплатить можно после примерки,главное не забыть галочку поставить при оформлении заказа

0
21.06.2023
Мама мальчика (12 лет) Яя

Вайлдбериз, Озон. Платья от 700 руб найти можно

0
21.06.2023
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Авито) очень часто новые вещи продают, либо в идеальном состоянии. За 5 тыс можно на сезон набрать

0
21.06.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Пермь

Заказывала джинсы д/ беременных на ВБ, все остальное (футболки, спортивные штаны, худи, платья) подходила и до беременная одежда.

0
21.06.2023
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

В таком диапазоне на WB

0
21.06.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Воронеж

Маргарита, в магазинах таких цен не увидишь, да?)

0
21.06.2023
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Светлана, в магазинах найти что-то стильное для Б очень сложно, а на WB большой выбор с возможностью примерки))

0
21.06.2023
Мама девочки (2 года) Сыктывкар

Я на Ламоде просто искала фасон подходящий или в обычных магазинах не для беременных. Сейчас много одежды такого кроя, в том числе оверсайз

0
21.06.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Валдберис? Озон?)

0
21.06.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Воронеж

Анастасия , на озоне как-то очень уж мало(

0
21.06.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Воронеж

Анастасия , идёт вперемешку в одеждой для не беременных🤷‍♀️

0
21.06.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Пермь

Вайлдберриз в помощь!

0
21.06.2023
Мама девочки (3 года) Рязань

Всё заказывала на вайлдбериз.

0
21.06.2023
Крик души 😭 Первый прием по беременности 7 недель

Похожие записи