Девочки привет, такой вопрос на работе я сказала что беременна только директру остальные пока не знают. Работаю я техничкой в школе и сейчас пока каникулы нужно продежурить и я молча выполняю свою работу трудные места даже на коленях отмываю да и не жаловалась бы но наш завхоз меня все больше дастает.....то плохо помыла то медленно работаю(хотя куда тарапиться все равно каникулы) мне кажется что я не выдержу и точно по морде тряпкой настучу. А могу я у врача попросить что бы он меня на больничный на недельку отправила. Я чувствую что до сентября я точно его убью тут😭😭😭
Здравствуйте, я работала на скорой фельдшером ( сейчас в декрете) и просто договаривалась с врачом и сидела на больничных всю беременность. Врачи тоже люди и обычно идут на встречу.
А беременность у меня была тяжёлая, то отслойка, то нарушение кровотока, густая кровь (инъекции фраксипарина в живот).
Берегите себя 🙏
Ирина, спасибо на прием мне 30 попробую спрошу может тоже на встречу пойдет
Шлите всех лесом. Какое отмывание на коленях?? Вам что важнее: ребёнок или работа?
Валерия, конечно ребенок просто боюсь потерять работу у нас в деревне ее мало а официальной так вобще 1-2. Вот и держусь
Настена, уволить Вас не имеют право. Должны перевести на легкий труд, или можете уйти на больничный. Пожулуйтесь, что спина-голова-ноги болят...
Катерина , спасибо
А где товарищ завхоз написано что надо мыть как вы говорите? А где прописана скорость уборки? Это просто ваши слова и не более, ваше отношение к моему труду - но оно субъективно. Поэтому не стоит мой труд обесценивать своим настроением и предвзятом отношением ко мне, а то уйду на длительный больничный и будете мыть сами))))
Уже ниже написали - больничные или переводитесь на легкий труд. Уволить вас не имеют право.
По мед показаниям не могу выполнять тяжелую на данный момент работу.
Девочки спасибо вам большое