Войти
Мама девочки (14 лет), жду девочку, 17 неделя Иркутск

Крик души 😭

Мама девочки (3 года) Саратов

Здравствуйте, я работала на скорой фельдшером ( сейчас в декрете) и просто договаривалась с врачом и сидела на больничных всю беременность. Врачи тоже люди и обычно идут на встречу.

А беременность у меня была тяжёлая, то отслойка, то нарушение кровотока, густая кровь (инъекции фраксипарина в живот).

Берегите себя 🙏

0
21.06.2023
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Иркутск

Ирина, спасибо на прием мне 30 попробую спрошу может тоже на встречу пойдет

0
21.06.2023
Мама мальчика (2 года) Одинцово

Шлите всех лесом. Какое отмывание на коленях?? Вам что важнее: ребёнок или работа?

0
21.06.2023
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Иркутск

Валерия, конечно ребенок просто боюсь потерять работу у нас в деревне ее мало а официальной так вобще 1-2. Вот и держусь

0
21.06.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Настена, уволить Вас не имеют право. Должны перевести на легкий труд, или можете уйти на больничный. Пожулуйтесь, что спина-голова-ноги болят...

0
21.06.2023
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Иркутск

Катерина , спасибо

0
21.06.2023
Санкт-Петербург

А где товарищ завхоз написано что надо мыть как вы говорите? А где прописана скорость уборки? Это просто ваши слова и не более, ваше отношение к моему труду - но оно субъективно. Поэтому не стоит мой труд обесценивать своим настроением и предвзятом отношением ко мне, а то уйду на длительный больничный и будете мыть сами))))

Уже ниже написали - больничные или переводитесь на легкий труд. Уволить вас не имеют право.

0
21.06.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

По мед показаниям не могу выполнять тяжелую на данный момент работу.

0
21.06.2023
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Иркутск

Девочки спасибо вам большое

0
21.06.2023
крик души, про жк Одежда для беременных

Похожие записи