Войти
жду мальчика, 11 неделя Тула

Первый прием по беременности 7 недель

Мама двоих (12 лет, 2 года) Иваново

У меня такие же симптомы, нам завтра 7 недель)

0
21.06.2023
Мама мальчика (2 года) Тула

МамаСёмы, я вот надеюсь что хуже не будет. Работаю из последних сил((((

0
21.06.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Иваново

Екатерина , а я в отпуске до 28. Весь месяц пролечилась 😀

0
21.06.2023
Мама мальчика (2 года) Тула

МамаСёмы, потом тяжко выходить будет😁

0
21.06.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Иваново

Екатерина , у меня с этим проще)))я работаю в пожарной части сутки через трое)))

0
21.06.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Степногорск

Поздравляю с первым визитом в ЖК)))

0
21.06.2023
Мама мальчика (2 года) Тула

*** Юлька-Пулька ***, спасибочки🤗

0
21.06.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Степногорск

Екатерина , спасть, кстати, мне тоже хочется постоянно. Вот прям на косяке дверном уснуть готова... Особенно после обеда. С утра если еще как то более менее энергична, к обеду все, рубильник энергии кто-то вырубает просто ))

0
21.06.2023
Мама мальчика (2 года) Тула

*** Юлька-Пулька ***, да у меня так же. Еще монотонная работа прям выключает. А по еде как? Все ешь?

0
21.06.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Степногорск

Екатерина , на молочку тянет и от мяса мне прям плохо, то есть я его как бы ем, но потом у меня как будто кирпич в животе и начинает еще больше тошнить, чем на голодный желудок

0
21.06.2023
Мама мальчика (2 года) Тула

*** Юлька-Пулька ***, а я вот вообще молочку не хочу 😁 меня на фрукты, ягоды и соки тянет. Пить постоянно хочется. А тяжёлую пищу прям неохота.

0
21.06.2023
Домодедово

Поздравляю! А какой у вас прогестерон?

0
21.06.2023
Мама мальчика (2 года) Тула

Юлия, 27.33 при норме 1 триместра 2.8 - 147.3

0
21.06.2023
Домодедово

Екатерина , надеюсь все у Вас будет хорошо!!

0
21.06.2023
Мама девочки (5 лет) Тула

Поздравляю с таким важным днем👍🥰

0
21.06.2023
Мама мальчика (2 года) Тула

Крыска, спасиииибо 🤗

0
21.06.2023
Одежда для беременных Девочки Что это такое 😱???

Похожие записи