Сходила на первый прием к своему лечащему врачу в мать и дитя (до этого делала просто УЗИ неделю назад в другой клинике, уже слушали сердечко, было 6 недель), сегодня ровно 7 недель, КТР плода 10мм, сердцебиение ровное, четкое. Сказали есть небольшая угроза, т.к. низковатый прогестерон, увеличили утрожестан до 3шт. в день, удалось мне увильнуть от масляных прогестероновых уколов😁. Через 2 недели на прием, будем становиться на учет. Я очень рада что попадаю к своему любимому врачу на учет, пусть и платно! А по самочувствию, отсутствие аппетита, ем через силу, иногда подташнивает и постоянно хочется спааать😴