Мамочки школьников - НЕ первоклашек к вам вопрос.
Дарите ли вы на каждое 1 сентября цветы?
У меня дочь в этом году идет в 4-ый класс. Первые три года ( 3 класса) мы 1 сентября несли букет в школу. Канун этого дня для меня хуже некуда - носишься как угорелая в поисках недорогих точек с цветами и с меньшим количеством людей. Поскольку я не одна такая (несущаяся) ..то очередей везде полно и как правило убиваешь на это занятие 3-4 часа и 300-500руб. денег.
В этом году закралась мысль - А может обойдемся без цветов??? жалко и времени и денег.