Войти
Алла Б ( оригинальная парфюмерия)
43 года Иркутск, Россия
На сайте с 06.01.2015, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
253
записи
375
друзей
72
подписчика
Не много осени !!!

Освоила машину 3 класса и очень она мне нараааа)))

вот готовила осень.

100% меринос Италия супер файн. 1500м на 100гр в 8 нитей. получилось на холодную осень, теплую зиму. Стразики и жемчуженки вперемешку, сваровски, асфур,дмс. мех енота.

4
Ветрянка или?

Девушки подскажите может ли быть ветрянка у ребенка без температуры? Ребенок резко покрылся прыщами, я подумала комары кусали, но они какие то странные прыщики и при том что я не вижу дома комара вообще.

Детский сад, в другом государстве))))

Дали нам садик))) радость есть но на 50%

В наш новый сад нам места не дали((((( он новый, есть бассейн, компьютерный зал, свой пище блок, зал танцевальный и много всего интересного. Сад 5 тыс. кв метров вообще раздолье. Очень в него хотела((( а вчера звонят и говорят вы не попали в сад(((( но можем предложить другой сад, тоже новый ( он даже ещё не открылся) все блага как басик и т.д там тоже будут. Но находиться это от нас не близко, 15 мир при пустой дороге, минут 40 с пробками а там они всегда утром и вечером((((( и прям не знаю рядом ч.с сад 15 тыс в мес. Или каждый день пеликать в ж......

психосоматическое расстройство

Ну вот сходила я к терапевту и к невропатологу. Мой диагноз психосоматическое расстройство короче я больной психически человек ))))

Врач сказал что даже по моему виду он видит что я больна

но у меня реально сегодня совсем проблемы пришли, мне постоянно хочется шурудить ногами и руками, я трогаю волосы и лицо каждую секунду , а еще у меня болят локти,колени, руки ,ноги .а самое стременное что от бессонница я стала нервная

Прописала аж на 3 мес грандаксин, глицин,тералиджиен,и вечерний сбор с пустирником.

+ пройти обследования и сдать все анализы ,чтоб исключить какие либо заболевания и что это просто нервный срыв у меня

кода же я научусь не тащить на себе вагоны вечно я все сама, ну дай пусть муж делает ааа нет я все сама и тяжелую работу и легкую все сама.Муж говорит Алла прекрати а я не могу,мне кажется сама не сделаю ни кто не сделает так как мне надо .Как я завидую женщинам которые сидят за мужем и детей воспитывают, а про меня поговорка

«Я И ЛОШАДЬ, Я И БЫК-
Я И БАБА и МУЖИК»…

5
Депрессия

Видать моя поездка в Сочи вогнола мой организм в депрессию((( после прилета не могу спать, ложусь в 22,30 и ворочуюсь до 1-2 ночи. Потом иду херней страдать до 3-4 утра(((( и так уже неделю (((( скоро завою. Было так у меня в 25 лет, ходила к психологу тот сказал с нервами плохо((( приписал грандаксин, помог супер на 7 лет . вот теперь опять((((

Лера 2.7

Решила записать что умеет и говорит. а то нет не одной записи))) ну и новые фото

Лера в 2.7 говорит можно сказать все и предложениями, в 2 года еще не говорила совсем.

Сейчас уже может сказать прям предложения с смыслом, например мама не лей в гречку молока не вкусно)))) горшок полностью с ней, пипи ,как все туда без промаха с 2х лет. терпит очень хорошо, даже когда летим например и в туалет уже нельзя.

Считает до 10, самое смешно число у нее это 4 она его говорит чививи)))) знает на наизусть песню про серого волчка который может укусить за бочек))) поет нам перед сном, звучит очень смешно, например часть песни не ложится на краю звучит так, не саися какаю питет

Летний кардиган

Кардиганчик связан на машине 5 класс. Из Итальянской смесовой пряжи, в составе 50% мериносовая шерсть, 20% полиэстер

, 30% вискоза (100гр/1500м в 4 нитки)

Получился легеньки и в тот же момент тепленький. По желанию можно сделать пуговички, но я не застегиваю кофты по этому не стала.

Прошу под кат, более 4х фото.

4
Наш диагноз парагрипп

Надпомню что Лкрочка моя на второй день Сочей сводилась с темп 38,6 и больше ни каких семптомов. На утро она вся осипла, я стала давать орвирем, панадол и эриспал, к вечеру появился дающий страшный кашель и она хрепела сильно. Врач глянул сказал оклиматизация + адэновирус. Мы пошли домой лечиться, но вечером Леру совсем болезнь свалила(((( темп вечером прыгнула до 39,8 вызвала скорую СПАСИБо ей отдельное))) приехала чарез 3 часа 40 мин. Поставили литичку, помогло не сильно спала до 38,5 и всего на 2 часа, всю ночь была 39-39,5 я не спала совсем((( обтирала и мерила темп каждые 15 мир. В 6 утра мы уснули, На пару часиков и дальше опять пошла масовка((( темп опять зашкаливала и у Леры пропал полностью голос, ближе к вечеру уже созвоНилась с нашим врачам, сказала все симптомы на что мне сказали срочно антибиотик и убрать эриспал, мол это даже смертельно опастно его принимать(((( и никаких отхаркивающим, мол у Леры парагрипп и круп ( стиноз гортани) а эриспал и все его типа оброзуют слизь из за которой узкая опухшая гортать может закрыться слизю, и тогда может стать все печально(((( мы стали принимать по совету мечты гомеовокс и врач тоже сказал его пить, вещь супер помог уже через 2 часа, голос пришло но очень хриплый. Сейчас у Леры понос от антибиотика(((( писец поехали отдыхать в гости на холяву а в итоги с общей кв пришлось уехать так как там дети тоже, теперь сижу в номере плачу и просто не выхожу из него, лесу Лерочку. Вот отдых так отдых

Печалька(((

На второй день нашего отдыха Лера заболела ангиной(((( сходили в аквапарк и вечером поднялась темп 38,6 а воплей нет. Утром проснулась вся осипшая, охрипшая((((( пришлось нам от селиться от сёстры с ребёнком, сидим мы теперь с Лерой одни в номере((( я по плакала от печали и обыды(((( ехали оздоровиться а итог заболели((( очень боюсь гнойной ангины как прошлый раз. Даю гексарал, арвирем.мераместин. траумель гель. Надеюсь в гнойную не перейдёт!!! Съездили к врачу он сказал горло нормальное, а нет соплей потому что это акклиматизация + адэновирус у Леры(((

Лера
12 лет 7 месяцев