Войти
Алла Б ( оригинальная парфюмерия)
43 года Иркутск, Россия
На сайте с 06.01.2015, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
253
записи
375
друзей
72
подписчика
Новости с боевого фронта

Хочу сказать вам девочки большое мерси особенно Мечте ( ник)

промыли мне голову хорошо, задумалась я о ребенке своем и воспитание,поняла что многие детей не воспитывают а просто делают их удобными и детишки просто растут рядом и я это про себя поняла очень ясно. Хотела от ребенка послушания и чтоб он делал только как нам нужно ( за что мне очень стремно)

Но почитав все ваши коменты меня осенила что я сама виновата в таком поведении Леры на 80% остальные 20% это ее характер.

В общем жили мы раньше как ?? Лера шла в сад вечером я ее забирала, гуляли если погода позволяет 20-30мин и домой, а дома что???? не хрена,Лера или брала планшет или играла сама с собой, ну мы могли иногда соизволить побегать с ней ( за что опять мне очень стыдно) и в 22.30-23.00 мы все шли спать, ( все удобно спать ложилась с нами, усыплять не кого сидеть не нужно) и так из за дня в день, а когда мы что то хотели от нее она орала нам истериками, или просто истерила, она же маленькая не может сказать эй вы дебилы ну пообщайтесь с мной вот и протест внутри. Выходные тоже выходили как бы не правильно, мы ехали к другу Роме и они в месте шли в детскую комнату на 1-2 часа, потом горки и т.д опять же выходило что мамы с папой в жизни Леры нет(((( а я думала что ревет??я же для нее хорошо хочу, а для нее хорошо это с мамой и папой за ручку по лесу погулять, книжки почитать , и от этого опять истерики((((

С пн я поменяла нашу жизнь на 180% садик конечно мы пока не убрали, но изменения налицо. С сада Леру забираю на 1 час раньше. Если хорошая погода то гуляем этот час, везде лазим в месте и бегаем ( раньше я сидела на лавке а Лера играла) потом дома обязательно моим руки сами ( раньше я мыла) и идем пить чай тоже обязательно в месте.

дальше придумываю игры, например в первый день лепили папу из пластилина))) второй день изучали книгу что такое хорошо и плохо ( ее теперь изучаем каждый вечер в кровати, полюбила ее) и Лера на хулигана который бьет маленьких первые 2 дня говорила что хулиган это я а папа хороший который за маленьких заступается. короче играем в что угодно главное в месте все. Компьютер,планшет,тел я все запретила, оставила на ср.вс по 20 мин и все. И на удивления Лера согласилась на мои условия подходит к компу я говорю нет в вс будет, она говорит хорошо и уходит . Дальше в 20.30 мы готовимся к сну моем попу,зубы и т.д идем в спальню она ложится и поет мне баю баю ( знает эту песню всю и очень смешно ее поет на своем, например не ложися с краю у нее звучит так, не саися кака каю)))))) я ее обнимаю целую говорю добрые слова и ухожу из спальни, Лера просто говорит мне спокойной ночи и сама спит

Я мои замечания, ребенок стал более спокойный и довольный, спать идет сама без скандала, просишь убрать за собой убирает, в общем истерик за неделю не одной не было, сплошная любовь надеюсь так будет и дальше .

Как с ней бороться???

Я просто уже не могу((( я начинаю своего ребёнка бояться а иногда ненавижу(((( она просто доводит меня своим характером до нервных срывов. Я целый день думаю и скучаю по Лере, но стоит мне забрать её с сада или от бабушки вся моя любовь переходит в головную боль. Лера просто орет без конца и края, падает на асфальт и поднимает ор что будет гулять, я пытаюсь взять её на руки она хлещет меня по лицу, приходим домой она тоже начинает только орать и капризнечить, мытца не буду, спать не буду,только ищет планшет или телефон. Стоит её успокоить она начинает опять реветь что будет есть кашу, мы идём на кухню в 12 ночи, я все грею или варю а она просто берет ложку и кидает кашу на стол((((( и просто не ест, идёт в кровать и начинает там ныть что будет пить и опять есть кашу(((+ в выходные это вообще катарга, как бы я не пыталась сделать ей хорошо она все ровно будет орать и бить меня. В эти выходные я повела её в детскую комнату, потом купили большой дом ей, тащила этот хренов здоровый дом и другой рукой коляску, устала охрень как , когда мы подошли к подъезда она как всегда начала падать и орать что не пойдёт ни куда и дом я должна открыть на улице((( когда я попытались её домой занести опять получила по лицу (((( бить её у меня не выходит а если дам по жопе то потом мне на душе плохо несколько часов((((( и сейчас лежу в другой комнате реву и пишу, а Лера заказывает истерики папе. Я просто уже с ума сходу, у меня болит голова от её криков и прям нервный психоз(((( что делать с ребёнком????? Пиздить как Сидорова козу???? Игнорить????? Говорить ???? ( мне кажется ей вообще по хрену)

Весенний лук

Вязала для дочки подруги и юбка как то сама напросилась с шиться. Не зря же я заканчивала кройку и шитье)))) вытащила из закромов памяти шитье.

Кофта 90% шерсть мериноса 10% кашемир. на погонах и рукавах в ручную вложены бусины . На спинке вырез тоже V Юбка джинсы.

6
Урааа в общем летим мы

Лерочку решила оздоровить. В садике все в соплях, а мы только опять пролечили гайморит(((( с садика Леру забирают на все лето и едем для начала в Сочи город Хоста или это посёлок не знаю. Летим 8 июня. А там по прbлету поедем на Байкал и будем тусить в палатках. Надеюсь наберется сил и здоровья перед зимой!!! Подумала что ей лето сидеть в душном садике)))

Просто охренели мы сегодня

4 дня назад был мокрый снег и очень холодно все дни было, а сегодня бац и на солнце было 35 в теНи 27 это было не ожиданое пекло, все в кросах и джинсах варились и как на зло Лера уснула у меня на руках в парке и я её несла(((((

5
А КРИЗИС ЭТО ОКАЗАЛОСЬ ХОРОШО)))

Вот девочки что я поняла, что денег лишних улетало в труб.

Вот например с кризисом пришлось себя не много сдерживать в покупках, в начале мне было дурно от мысли что я не смогу купить домой то что я хочу ( как я привыкла это делать)

потом начала как то думать и искать, стала например ходить не в Т.Ц где цены в 50% завышены, а пошла в магазин под названием хлеб соль ( социальный) то этого обходила стороной и фукала когда я зашла то была удивлена что все те же продукты по ценам гораздо ниже чем в Т.Ц , какие то да продукты там не купить, но такое что по необходимости можно прикупить на порядок дешевле. Например яйца они и в Африке яйца ( сразу скажу, это магазин не просроченных продуктов, сроки я смотрю всегда и на всем) но в Т.Ц 10шт стоят 78р а в магазине социальном 64р а кушаем мы яйца по 10шт в день на семью так как оба занимаемся спортом. кура в магазине Т.Ц 320 кг а в социальном 240руб и много чего еще интересного. А еще я как то взяла туалетную бумагу не из рекламы а просто бумагу и была удивлена что она не хуже а даже лучше, но рекламная зева стоит 320р за 8 рулонов . а та что не рекламируется всего 110руб за 8 шт. так же с влажными салфетками,ватными дисками и т.д все что не рекламируют по телеку дешевле на много, но по качеству вообще не хуже. в итоге я ради интереса подсчитала сколько мы в мес мы можем экономить 7-8тыс руб. конечно есть вещи которые я буду брать при любых ценах, это например хороший кофе, макароны только т.сортов и рис басмати и жасмин без этих я продуктов жить не могу. Вот так получается что пока денег на все хватает ты и не думаешь что есть что то по дешевле и получается в пустую выкидывавший не маленькие суммы 7-8 в мес это же 90тыс в год. а это билеты например в Таиланд на всю семью

Елена
капризулька, 16 лет 10 месяцевмалявочка, 12 лет 7 месяцевДоченька, 10 лет 7 месяцевСамая младшая , 5 лет 8 месяцев Ирбит
девочки неравнодушные помогите

малыш Тимофей-лично я не знакома но прониклась чужой бедой!

не могу сдержать эмоции так жалко крошку https://vk.com/club108853146 давайте поможем кто сколько сможет
Номер Карты Сбербанк: 4276 8800 7371 0141

🔴 Яндекс кошелёк: 410014141123232

🔴 PayPal:
ksu0689@mail.ru

Тётя Тимофея, администратор группы сбора помощи
Получатель: Бурдакова Ксения Сергеевна

🔴 Номер карты Сбербанк:
4276 4000 2586 3102


Лера
12 лет 7 месяцев