Привет девочки
мы вернулись))) отдых получился супер!!! Все что я очень боялась ( болезни, отравления, замерзнет от кондеров и т.д) не чего не произошло. я по совету лора давала Лере даже мороженное ,чтоб горло после ангины закаляла.
Лера полет перенесла очень спокойно, только было трудно что все это ночью было и ей хотелось спать нормально
. Прилетели мы и решили сэкономить на такси
экономисты хреновы, в автобусе измучилась. вышли не там и шли с 3мя чемоданными, 2 сумки Лера и коляска
все это пытались тащить на себе, так как местных денег на такси не было, а идти искать обменник долго. У одного чемодана еще оторвались ручки и жизнь моего мужа превратилось вообще в ад





