Войти
Алла Б ( оригинальная парфюмерия)
43 года Иркутск, Россия
На сайте с 06.01.2015, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
253
записи
375
друзей
72
подписчика
Наш отдых в Таиланде.

Привет девочки мы вернулись))) отдых получился супер!!! Все что я очень боялась ( болезни, отравления, замерзнет от кондеров и т.д) не чего не произошло. я по совету лора давала Лере даже мороженное ,чтоб горло после ангины закаляла.

Лера полет перенесла очень спокойно, только было трудно что все это ночью было и ей хотелось спать нормально . Прилетели мы и решили сэкономить на такси экономисты хреновы, в автобусе измучилась. вышли не там и шли с 3мя чемоданными, 2 сумки Лера и коляска все это пытались тащить на себе, так как местных денег на такси не было, а идти искать обменник долго. У одного чемодана еще оторвались ручки и жизнь моего мужа превратилось вообще в ад

Детский сад после курорта за границей

Девушки скажите пж )) через какое время можно идти ребенку в детский сад?

Детский сад частный народу там не много 5-6 человек. Мне говорят что она обязательно заболеет если пойдет через дня 3 (((( так ли это?? есть у кого не болели?

5
Номерки
Падчина 66405695002975

Блинов 66405695016668

Шейнкер 66405695016675

Семенова 664056950167763



Твердхлеб 66405695003583

Поставнева 66405695014367

Узловой 66405695014398

Санникова 66405695013278
Панкова 66405695013230
Нагорный 66405695013315
Черяпкина 66405695013353
Дорохин 66405695013391
Соколова 66405695013438
Зайкова 66405695012820
2
Надюша
Софья, 11 лет 1 месяц Самара
Идите в .опу со своей работой!
Милые дамы! Адепты орифлейм, "интересных проектов" и прочей лабуды!
В работе я не нуждаюсь! Проектами не интересуюсь и о дополнительном доходе не мечтаю!
Добычей мамонтов занят муж, довольно успешно!
У меня всего хватает! Средствами типа Орифлейма мою кота!
Надеюсь объяснила доходчиво!
Спасибо за понимание!


Отрпавка

Девочки все ваши шапочки я доделываю уже поздно вечером(( так как доча болеет. но не волнуйтесь задержек с готовностью не будет. только почта не много перенесется. в пт всем все муж отправит. Спасибо за понимания

3
Я зомби))))

Девочки я просто зомби((( я еле ноги ношу уже((( ночь прошла тяжало темп падала на 2 часа и потом опять 39,8 была. А если темп падала то Лера вырубалась и храпела как 6 взрослых мужиков :-@ я не могла спать, в 5 утра била я себя по голове и плакала от того что хочу спать(((((( девушки почему она так хропит????? Это у неё что там в внутри сломалось??? Это пройдёт???

В общем ангина гнойная

Всю ночь мы не спали , темп не падала ниже 38,7 я страхов натерпелась жуть(((( Страшно было когда Лера видела кого-то в патолке и смеялась или плакала без причины. Она беная тряслась от холода а я у неё одеяло забирала, чтоб не по тела и темп не росла подним. С утра темп 40 уже, дала нурофен и поехали в больничку , диагноз гнойная ангина((((((( прописали максиклаб и сказали если до чт темп не спадает то лажиться в бальничку и ни каких сомалетов((((( аия уже рада была что темп 37,5 и время 3 дня , а хрен там она сейчас опять вся побледнела посинела и темп резко выросла 39(((((((( она уже бедная даже на диван залезти не может от бессилия((((

Лера
12 лет 7 месяцев