Даже не знаю что делать и думать, нам в через 6 дней вылетать в Тай а у Леры температура 38,5 и сопли бешенные((((( сможем ли мы вылечиться за это время??? В вс уже в порт в общем у нас 5 дней вообще. Дала арвирем, панадол бебм и вибрацил в нос. Уже не знаю что дать??? Сколько же можно уже болеть???(((( каждые 2 недели она что то да цепляется((( 
дЕВОЧКИ У МЕНЯ ВОПРОС НЕ БОЛЬШОЙ. ТАК КАК У МЕНЯ ТЕПЕРЬ НА БОЛЬШУЮ СУММУ СТРАЗ НЕ ТЕРМО И Я ТУТ НАЧАЛА БАЛОВАТЬСЯ И НАЛЕПИЛА НА КРОССОВКИ ДОЧИ СТРАЗИКИ, ТАК ЭТО КРАСИВО И ВОТ ДУМАЮ МОЖЕТ ЗАНЯТЬСЯ МОЖЕТ МНЕ ЕЩЕ УКРАШЕНИЕМ ДЕТСКОЙ ОБУВИ?? СТРАЗАМИ, У ТАМ КЕДЫ, ТУФЛИ. СЕЙЧАС ЭТО АКТУАЛЬНО?? ВЫ БЫ ХОТЕЛИ СВОИМ МАЛЯВКАМ БОТИНОЧКИ ВРОДЕ ЭТИХ??

Твердхлеб 66405695003583
Поставнева 66405695014367
Узловой 66405695014398
Санникова 66405695013278
Панкова 66405695013230
Нагорный 66405695013315
Черяпкина 66405695013353
Дорохин 66405695013391
Соколова 66405695013438
Зайкова 66405695012820
Девочки почта с пн переноситься на вт или среду. Лера моя приболела.
Вот не понятная ерунда, второй раз мы Леру отвозим к бабушке и она от туда приходит с темп и соплями
вот что там за квартира такая??????? что ребенок там заболевает(((((
Девочки запускаю конфетку весенний 
Победитель получит хлопковую шапочку с украшением на выбор из моих постов.
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЯ https://www.babyblog.ru/user/lenta/Kashtanka777


Шапочка 100% хлопок, стразики +полужемчужки Swarovski + стразы асфур.
Вот стразики вперемешку, а то если сделать все сваровски шапа выйдет очень дорого 

дЕВОЧКИ МОЖЕТ КТО ПРОДАЕТ В ИДЕАЛЕ ИЛИ НОВЫЙ , ХОЧУ ДОЧЕ КЕРРИ НА ВЕСНУ.
СЛИТНИК ИЛИ РАЗДЕЛЬНЫЙ НА 80ГР УТЕПЛИТЕЛЯ. РОСТ У НАС 86СМ ХОЧУ ЧТОБ НА 1-2 СЕЗОНА ХВАТИЛО. МОЖЕТ НАМ НАДО 90-92СМ ??

Получила
прям их ждала писец))) маленькие у меня были но в них мало что было понять а тут получила по больше, дааааааааааа это конечно стразы с большой буквы
не одни стразы с ними не сравняться , блеск просто шикарный.
Но и цена у них очень шикарная((((((( от 3600 за пачку 
но я разорилась и не много взяла девочки для ваших шапочек 
взяла полу жемчуженки цветные, и просто прозрачные. так что если кто хочет с сваровски , сделаю))) но и цена будет по больше сразу говорю.

Девочки, сечас попа моя в мыле
не могу бегать каждый день на почту и отправлять по 1-2 посылки. буду их копить и отправлять 2 раза в неделю пн и пт.
Простите уже но вы же знаете что на почте можно не 1 час стоять((
спасибо за понимания
Девушки подскажите пж что для ребятенка собрать??? в плане аптечка и крема какие для загара лучше???
едим через 18 дней в Таиланд ,солнце там страшное да животику испытание)))
если можно прям название лекарств написать 
спасибо за помощь, а то я голову сломала , ребенка в первые вывожу за границу.