Войти
Алла Б ( оригинальная парфюмерия)
43 года Иркутск, Россия
На сайте с 06.01.2015, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
253
записи
375
друзей
72
подписчика
Наш новогодний наряд СНЕЖИНКА

Оцените мамины поделки, 2 мес уже думаю как и что сварганить

Очень не хотела мишуру ( она мне еще в детстве надоела)

В общем купила простое белое платье голышку и туфельки тоже белые голышки были. и приложила к нему руку)) снежинки из лент, стразики асфур , Лера прям вся сверкает и блескает


7
Я ПРОСТО МЕГА КРАСОТКА
ВОТ девочки только сильно не смейтесь, вот в таком я виде проснулась сегодня, за ночь глаза просто раздулись как шары(((( из одного прям зелень текла, вся носоглотка болит, Лера рядом тоже вся в соплях зеленых, что это??? я поставила диагноз себе аденовирус, как думаете это но?? только бы к НГ все это спало((( я будто водку пила неделю а собутыльники меня по глазам пинали я такая страшная стала мужу страшно показаться я под катом)) сильно не ржать
Я получила супер подарок от деда мороза
Я так хотела ее, и она к мне пришла Brother KH260/KR260 2 игольницы
Вчера оплатила и жду свою красотку . Искала долго именно Японскую сборку. Правда в начале хотела вообще Brother 940 или 965i но тут мне попалась красотка 3го класса. И я подумала зачем мне 2 машины 5 го класса ( но электронный все ровно хочу)
Девочки у кого есть такая машина?? поделитесь впечатлениями
4
Ровно 1 день счастья(((

1 День я смогла посветить дому и распределению вещей по новой квартире(((

Лера ушла в новый сад, как и с первым ни какой адаптации ей и не надо))) сразу зашла и за игрушки взялась ,я ушла думая что в обед заберу, но мне позвонили в обед сказали она спать пошла легла я конечно целый день в переживаниях как она там ( в новом саду нет видео наблюдения) пришла за не в 18.00 а она счастливая носиться и еще говорит что домой не пойдет

А в 10 вечера резко поднялась темп 38.6 и так все ночь когда же это все закончиться, замкнутый круг какой то

фух разгребла кучу Г......

Девочки я за 1. неделю прожила просто в аду(((((((

Это же как может жизнь крутанут резко огоооооо.

В общем началось все с того что на Лерин не проходящий насморк уже 6 мес нас достал уже сильно, я пошла к мега врачу г.Иркутска тетя она пожилая и против всего ново модного и антибиотиков. Посмотрела она Леру и сказала все плохо и очень, гной зеленый везде, горло, нос,пазухи, благо еще в ушах нет гноя. Вся она уже хрипела и кашляла((((

Мы теперь бомжи(((

Девочки мы семьёй стали бомжами((( и ещё Лера больная на руках((( насморк хронь перешёл в гной по всему носу и горлу, лечим в больнице ( там отдельная история, все напишу и расскажу) нет интернета у меня. С телефона пишу а оно иногда просто не уходит. Все вязалки задержаться на 3 дня примерно((( все все посылки отправила. Треки сегодня постораюсь выстовить.

Лера
12 лет 7 месяцев