Оцените мамины поделки, 2 мес уже думаю как и что сварганить 
Очень не хотела мишуру ( она мне еще в детстве надоела)
В общем купила простое белое платье голышку и туфельки тоже белые голышки были. и приложила к нему руку)) снежинки из лент, стразики асфур , Лера прям вся сверкает и блескает 




ВОТ девочки только сильно не смейтесь, вот в таком я виде проснулась сегодня, за ночь глаза просто раздулись как шары(((( из одного прям зелень текла, вся носоглотка болит, Лера рядом тоже вся в соплях зеленых, что это??? я поставила диагноз себе аденовирус, как думаете это но?? только бы к НГ все это спало((( я будто водку пила неделю а собутыльники меня по глазам пинали
я такая страшная стала
мужу страшно показаться я под катом)) сильно не ржать 



( но электронный все ровно хочу)
я конечно целый день в переживаниях как она там ( в новом саду нет видео наблюдения) пришла за не в 18.00 а она счастливая носиться и еще говорит что домой не пойдет 
когда же это все закончиться, замкнутый круг какой то 




