Войти
Алла Б ( оригинальная парфюмерия)
43 года Иркутск, Россия
На сайте с 06.01.2015, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
253
записи
375
друзей
72
подписчика
Агрессия

Девочки я вот с таким вопросом((( у меня доча Лера ей 2.2г и она ну очень вредная, но это понятно что все они вредны.

У меня проблема в том что она меня обижает иногда я аж сижу и плачу. Вот такая ситуация вчера была, я ее прихожу в садик забирать она уже одетая стоит ( воспитатель одел) она как увидела меня и начала орать и биться в истерике, не хочу маму кричит((( я ее на руки беру а она как вцепится мне в лицо когтями и ударила еще меня.

Я посадила в машину ее , она все дорогу орала кто хочет Катю или Бабу(((

а как же я??? что я делаю не так?? почему меня ребенок бьет и не рад мне вечером???

Муж когда с работы приходит, она тоже иногда плачет и говорит не хочу папу((((((

Мы ее не бьем, очень любим, сами дома не ругаемся, дома спокойно.

ПО НЕМНОГО ГОТОВЛЮ ВЕСНУ.

Запись принимаю на весну до 20.02

.

Шапка в 3 нитки. толстенька. Хорошо пойдет на прохладную осень и теплую зиму.

Нитка 100% шерсть меринос Италия. очень мягкая ниточка. 1700руб. для девочек можно добавить стразики +100р

Тыквенный супчик

Я обожаю его, прям съесть могу кастрюлю всю за день . А главное готовиться суп за 10-15 мин. Не жирный и не калорийный, для тех кто на диете и для детей ( ребёнку сухарики добавляю )

Я готовлю так.

Жарю лук и чеснок не много, в олив масле.

После добавляю тыкву ( ещё люблю добавить шпинат и брокколи) все солю и добавляю воду ( нужно воды столько чтоб при измельчении был суп как манная каша) все пусть кипит 5 мин.

После все блендером фигачу))) и добавляю замороженные горошек и кукурузу, чеснок выдавить и мелко резанную зелень. + сливки гр 150 или жирного молока 6% 1 стакан. Пусть кипит ещё 2-3 мин и все супчик готов.

Кто не на диете то сухарики в прикусу ( в суп не люблю кидать они раскисают ) и посыпать суп пармезаном тертым.

Приятного аппетита))) я уже съела 2 тарелки прям лето в голове и в животе))))

Пристрой комплект 100% шерсть Италия

Продолжаю осваивать машину 3го класса. Очень она мне полюбилась
Вот связала такой комплект из 100% шерсти меринос Италия. 350м на 100гр в 3 нитки.
Даа потрудиться тут конечно приходится, это не шапку глядью вязать)))
Комплект в наличии на ОГ 54-56СМ по хорошей новогодней цене 4800руб с мех помпоном и 4000тыс с нитевым помпоном.

2
Бронхит(((

В общем ночью Лерочки плохо стало совсем(((( темп не падает стоит 38-39 и ни цефигод ни панадол не действует ((( дышать вечером стала очень тяжало и с свистом в груди, бедняга стучит по носику, ушам и голове и кречит вава вава(((( скорую вызвали увезли, в приёмной сказали лажитесь и лечитесь, но вам надо тут лежать??? Больница инфекционная переполнена , дети орут жуть а время 2 ночи. В палате по 7 человек, боксы только для тяжёлых инфекций. Поговорили с врачем та все прописала дамой антибиотики, дышать пульмикортам и бидуралом и ещё кучу всяких лекарст. Вкатили укол и Лера в первый раз спала без температуры всю ночь . утром проснулась и темп сразу подскачила. В общем поставили бронхит с острой формой ОРЗ ( неделю назад у меня такой же диагноз был) в общем глотаем лекарство(( и самое стремное что я ещё от той своей болезни не окрепла видать и слегла сегодня рядом с Лерой(((( в общем или Лера с Ромой от меня цепанули или я от них опять заболела(( одним словом ЖОПА полная у нас.

НГ не удался(((

31.12 мы собрались за столом, приехали к нам в гости семью с ребёнком 4 года. Они с Лерой веселились, получали кучу подарков. В 1 ночи дети уже спали у себя по домам. Утром Лера проснулась вся осипшая, в груди все светело((( подумала что Рома нас заразил, но позвонивши им узнала что к Роме вообще ночью скорая приезжала ((( в общем лежат они оба уже 3 дня с температурой 39, кашлем и соплями((((( вот от куда они могли в раз взять такую бяку???? И болеть прям одинаково((( все планы на праздники сломаны((((

Нас что решили нагнуть раком ((((

Наше покровительство видать в кризис на нас решило выехать

Залезла я на гос услуги просто охренела((((( налоги за год 16800 это же пипец просто, в раз 5 они их подняли. еще пени херачат.

Раньше я платила за имущества 2000в год это было 3 квартиры , 1 дом в 55 кв.м и земельный участок + МАШИНА. сейчас у меня только 3 кв и они от меня хотят 8900руб.

это же вообще дурдом уже, в ГОД я должна отдать квартплату 26800 руб в год + кап.ремонт 4200 руб в год и + еще налог выходит 3000 руб и того за 1 квартиру в 33кв.м я должна из кармана в год отдать 34000 тыс и это все если умножить на 3 это писец просто, понятно не хочешь платить не имей квартиру но совесть то нужно какую то иметь правительству и еще это на Иркутск пока оградили от нового налога по кадастровой стоимости, до 2017г. что будет тогда даже страшно подумать.

Про машину я тоже молча(((( 6800руб в год(((((((на бенз тратишь по 3-4 тыс в мес и того в год 40-50тыс только за бенз а стоит он у нас писец как много((( 38.5 за литр.

и как вот жить то???????? 60 тыс за машину в ГОД. 90-100тыс в год за квартиры.И ТОГО 160 тыс в год это же 15 тыс в мес а где их взять??????? при таких ценах в магазинах????? не жрать, не одеваться ( хотя я уже и забыла как покупать одежду )

НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ОЧЕНЬ НАС ЛЮБИТ

Лера
12 лет 7 месяцев