Войти
Алла Б ( оригинальная парфюмерия)
43 года Иркутск, Россия
На сайте с 06.01.2015, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
253
записи
375
друзей
72
подписчика
Новости о Алине

Девочки всем выражаю большую благодарность

спасибо за помощь в оплате больницы для доченьки Алины

Анне уже лучше, на второй день лифоузлы спали, и темп тоже не поднимается выше 37.3

она бегает играет))) после выписки я маме расскажу о вашей помощи и с ее разрешения выставлю фото Анны .

Алина сказала после выписки они уедут в Армению так как в России стало очень сложно жить((( хотя тут они прожили уже 13 лет и все эти годы я с ними дружила, и Алина даже сделала мне мега подарок родила Анну мне на день рождения

отчет о деньгах. по сбору я смогла собрать 1650руб

на распродаже шапочек 7860руб

а девушка с ББ связалась с мной по телефону и подарила им инголятор Алина была очень рада такому подарку аж плакала

в общем 5000+7860+1650+папа нашел 6000тыс=20510 было преданно за оплату лечения)))

еще не хватает совсем не много, девочки посмотрите может еще что вам понравиться в моей распродажи??????

и я еще соберу на больничку, в общем им лежать 14 дней а день берет 2500руб.

если вы хотите просто помочь хоть рублем то можно сделать перевод на мою карту сбера 427618**001242**1862 Алла Евгеньевна Б

или посмотрите мою распродажу в дневнике

Это паника или правда????

Девочки что Бб вообще закрывают???? Или только куплю породам?

Девочки чтоб не потеряться запешите мой номер я есть в ватсап и вибер 8964**3**5753*81. Позже добавлю контакт. Говорят что тут будет все запрещено связанное с продажей((((

Мега распродажа шапок от 200р. ВСЕ ДЕНЬГИ ПОЙДУТ НА ЛЕЧЕНИЕ.

Девочки делаю распродажу всех шапок в наличии, распродаю для того чтоб помочь этой семье ТУТ ПОСТ

Вчера я писала просьбу о помощи , к сожалению собрала я на больницу не много всего

950руб. ВСЕМ ДЕВОЧКАМ ОКАЗАВШИЕ ПОМОЩЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО

ЗА РЕПОСТ БУДУ БЛАГОДАРНА

цена указаны без меховых помпонов

Все шапки по единой цене. 100% шерсть меринос Италия 950руб

Все шапки из 50% шерсть 50% акрил + утеплитель по 500руб

Весна меринос 500руб весна 40% шерсть 20 % х.б 40 акрил по 200руб.

фотик сел((( пока пополняю, но можете спросить по этим с радостью отвечу

Девочки у меня не большая просьба о помощи(((

Моя знакома Алина попал с ребёнком 3,5 лет попала в нашу инфекционную больницу, у ребёнка была простуда очень тяжёлая они её лечили дома 10 дней, но не помогало нечего((( последние 3 дня темп 40 стояла а на третий день у ребёнка опухоли все лимфоузлы((( шея стала как голова размером (((( они обратились в скорую но их даже в больницу отказываются вести((( так как они гражданство Армении. Я съездила в больницу сегодня, узнать примут ли их, там сказали да примут но нахождения и лечения будет им стоить в сутки 2500 руб. ((((( а денег нет у них таких((((( я оплатила 2 дня, больше у меня просто нет возможности оплатить им 2 недели(((( это же 35 тыс. Руб. У мамы с папой еле на еду хватает, дома ещё старший ребёнок с папой.

Я ей предложила обратиться в Контакт или ОК она категорически против что то просить. Я решила без её ведома обратиться к народу.

Так вот в чем моя просьба девушки может кто захочет помочь Алине и её дочи оплатить больницу))))) то можете хоть 10-50р поможете моя карта сбера 4276180*01242*186*2 Алла Евгеньевна Б ( звездочки убрать) Может по 10-50 руб и соберу им ещё на пару суток. Все собранные деньги обязательно передам в больницу.

Пица на так страшна как ее малюют))

Последнее время у дочи проблема с ка ка((( так как овощи не ест не в каком виде((((и вот я придумала как их спрятать и сделать для нее вкусными.

Моя полезная пица для детей и их мам которые худеют.

Такой цвет у теста потому что там мука не обдернутая и льняная.

2
Шапки в пестрое.

Девушка видать пошутила над мной))) заказала 3 шапки и все с бантиками. Уговорила взять предоплату всего 1 тыс, и итог так их и не выкупила((( в начале извините 1 возьму, а потом и пропала(((
Так что пристраиваю шапочки из 100% мериноса файн. стразы асфур и ДМС
Очень красивый васильковый цвет. шапка очень теплая в 2 слоя и отворот в 2 слоя.
а ОГ 52-54 пойдет и на 55 хорошо ( если нужно ушки до вяжу +100р) цена 2000руб.

Лера
12 лет 7 месяцев