Девочки Лера у меня болеет и сидит с мной дома, заказы теперь делаю по ночам((( надеюсь в пн пойдёт сад и не будет задержек. Пока в график выполнения вписываюсь но уже с трудом. Так что девочки если будет задержка то на 2-3 дня не более, прошу понимание ))))
Девочки отчета о празднике нет(((( в дороге у Леры сопли пошли, а там усилилась зеленая жуткая сопля, еще полезли зубу которые под клыками.
Теперь сидим дома((( Лера странная ,темп нет, только сопли, но она лежит на подушки и не шевелиться вообще, и у нее закрываются глаза, я ее потормошу она открывает и опять вырубается, девочки не ужели ребенок только проснулся ( всю дорогу спала) и опять так вырубаться может ??? Что за фигня это? Врачу позвонила, говорит пусть спит, а мне страшно, как то выглядит Лера совсем вяло(((
Девочки долго искала эти стразики за хорошую цену, а то в магазине они аж 2800-3500 за пачку 
но нашла в закупке
по хорошей цене, чтоб шапочки с этими стразиками не стали за облачно дорогими)))
Так что теперь есть выбор)) пока конечно не большой, так как стразы все ровно не дешевые даже в закупке.
В общем шапка с этими стразами с не сложным рисунком будет дороже на 150-250руб дороже. в отличии от ДМС

Некоторые тут "мастерицы" увидев в посте вопрос к мне о шапке, быстренько пишут моим клиентам в л.ч о том что я обманываю что у меня нитки Италия, что у меня пехорка))) которую я выдаю за Италию
( знающий человек всегда поймет где Италия а где нет)
что мой мех красит. Что мои шапки развалятся после первой стирки.
Что стразы я клею Китай а не ДМС . что они тусклые и страшные. В общем делаю я полное Г...... и по этому цены у меня не дорогие, мол настоящий ДМС и пряжа Италия не может быть по такой цене.
Перед этими больными женщинами оправдываться не хочу и не буду. А для моих любимых клиентов и друзей сняла не большое видео))
Девушки у вас нет совести вообще что ли???
Почему вы считаете что вы должны так поступать???или это вы делаете веселья ради??
Очень часто дамы спрашивают о мехе или заказе шапки, просят под куртку подобрать цвета ниток или меха, сидим неделю рассуждаем что и как сделать, иногда просят даже сделать помпошку чтоб на нее посмотреть, и итог с деланно 100 фото, нитки все цвета, мех,помпон, стразы и т.д
И итог, раз и все молчания
иииии девушки мне что думаете время пачками выдают, что я в день по 3-4 часа с вами общаюсь а вы в конце даже заказ не делаете, так вы еще даже не извиняетесь что передумали и не хотите больше не чего.
У меня есть ребенок и муж, которым время нужно уделять. А я с вами сижу в пустую.
СОВЕСТЬ ИМЕЙТЕ И УВАЖЕНИЯ К ТРУДУ ЛЮДЕЙ
и вот из за таких дам я теперь не буду ни кому делать помпошки без оплаты, чтоб вы просто посмотрели и спасибо не сказали.
И буду выставлять в Ч.С тех кто неделями мне мозг делает а потом и след простыл.
Шапочка 1 слой 100% шерсть меринос Италия. + флис. мех енота фин 20см.
на ог 50-52см.
цвет очень красивый цена 2100руб

На Ярмарке мастеров, прошу в гости в мой магазинчик 
Там все просматривать удобно и заказы делать

Девочки каждый помпон по запросу сделаю фото отдельно.
цена 15 см -450 17-550 18-650 19-750 20см-850 21см-950 22см -1100
Могу сделать больше размер.
Почта 150руб. если больше 2х помпонов то 200руб.
ЦВЕТА
КРАСНЫЙ, ЧЕРНЫЙ, ШОКОЛАД,МОЛОЧНЫЙ,БИРЮЗА, БИРЮЗА ЗЕЛЕНАЯ,СИНИЙ, ОРАНЖ,ЖЕЛТЫЙ, ЗЕЛЕНЫЙ БУТЫЛОЧНЫЙ ЦВЕТ, , НАТУРАЛ финский. белый с черными
иглами.
Красный с чёрной вуалью![]()
Шапочки осень,зима, евро зима все в наличии.
Почта.
А так же свяжу на заказ.![]()
Шапочки осень,зима, евро зима все в наличии. 
Почта.
А так же свяжу на заказ.
Шапка 100% шерсть меринос Италия 2 слоя евро зима до -15, очень мягкая и нежная ( даже для самых чувствительных детишек ) мех енота белый 20-21см и 2 по 14см с черными иголками.
ушки если нужно подвяжу. на голову 48-50. 50-52см
4300руб

