Войти
Алла Б ( оригинальная парфюмерия)
43 года Иркутск, Россия
На сайте с 06.01.2015, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
253
записи
375
друзей
72
подписчика
Заказы шапок

Девочки пишите пж сюда свои заказы. Я не могу всех запомнить.

Заказ писать так. ( писать тогда когда уже все решено в л.ч, цвет,фасон)

КРОМЕ МЕНЯ НИ КТО НЕ ВИДИТ

1. фасон (лучше с фото)

2. Цвет, украшения

3. Размер ( без прибавок. и замер только с головы, ни по памяти, ни с шапок)

4. Адрес отправки

5. Сколько предоплата и когда.

Алла Вязалка ( вяжу на заказ шапки ,шарфы ,снуды)
Лера, 12 лет 7 месяцев Иркутск
Как же все в жизни может поменяться

Вот реально выйди ты на 1 мин раньше или позже и все может измениться в плохую или хорошую сторону .

Я это сегодня поняла, в общем с дочей пошли в больничку сдать анализ для садика, при этом договорилась с девушкой встретиться чтоб отдать шапочку, и по воле судьбы девушка перешла на одну сторону а я на другую дороги, и в общем пока мы друг друга искали то задержались буквально на 3 мин. Вообщем встретились и разошлись, и мы пошли опять в больницу.

И тут подходя к дороге я вижу машину которая летит в горку и не остановилась даже на переходе, а мы в 50 метрах от этой дороги, в итоге эти мудаки молодые не справились с управлением и просто на всей скорости влетели в машины которые стояли у обл.детской больнички, в каких то машинах дети сидели ( с ними все хорошо эту машину скользом задело) в итоге 4 машины вообще в хлам, у одной вообще нет багажника, в общем жуткая авария. В общем я про что, не перейди дорогу девушка с которой я встречалась и не потеряйся мы друг от друга, и тогда не задержались мы бы с Лерой буквально на пару минут, мы бы наверное живые не ходили сейчас.

Шли бы по этому пешеходу и этот дебил молодой просто бы нас туда и подмял.

Как же в жизни все переменчиво и не предсказуемо

Спасибо девушке которая дорогу перешла

1
Информация по ценам.

Девочки как бы я не хотела держать хорошие цены но подорожания ниток и меха аж на 30% вынуждают поднять не много цены но они у меня все ровно более чем демократичны 
Цены 100% шерсть меринос Италия и 90% шерсть меринос 10% кашемир Италия

.Цена комплекта зима 2 слоя Шапка,шарф из Итальянского мериноса с помпоном 18-19см по иглам + украшения не слишком сложное ( стразы,бантики,цветочки) 3400руб

.Цена шапки зима 2 слоя Шапка, из Итальянского мериноса с помпоном 18-19см по иглам + украшения не слишком сложное ( стразы,бантики,цветочки) 2200руб

.Цена комплекта зима 2 слоя Шапка,шарф и варьки из Итальянского мериноса с помпоном 18-19см по иглам + украшения не слишком сложное ( стразы,бантики,цветочки) 4000руб

Цена комплекта зима 2 слоя Шапка,манишка из Итальянского мериноса с помпоном 18-19см по иглам + украшения не слишком сложное ( стразы,бантики,цветочки) 3600руб

Если шапка с сложными узорами таких как косы,араны и т.д + к цене 200руб
цена почты если 1 шапка то 180руб если комплект то 230руб



Цена комплекта осень 1 слой Шапка,шарф из Итальянского мериноса с украшение не слишком сложное ( стразы,бантики,цветочки) 2000тыс
Шапка, из Итальянского мериноса с украшением не слишком сложное ( стразы,бантики,цветочки) 1000тыс




Цени из нитки 70% шерсть 30ПА + флис
Цена комплекта зима 2 слоя Шапка,шарф с помпоном 18-19см по иглам + украшения не слишком сложное ( стразы,бантики,цветочки) 2700руб
.Цена шапки зима 2 слоя Шапка, с помпоном 18-19см по иглам + украшения не слишком сложное ( стразы,бантики,цветочки) 1800руб

.Цена комплекта зима 2 слоя Шапка,шарф и варьки и с помпоном 18-19см по иглам + украшения не слишком сложное ( стразы,бантики,цветочки) 3200руб

Цена комплекта зима 2 слоя Шапка,манишка с помпоном 18-19см по иглам + украшения не слишком сложное ( стразы,бантики,цветочки) 2800руб

Если шапка с сложными узорами таких как косы,араны и т.д + к цене 200руб
цена почты если 1 шапка то 180руб если комплект то 230руб




Цена комплекта осень 1 слой Шапка,шарф с украшением не слишком сложное ( стразы,бантики,цветочки) 1700тыс
Шапка, с украшением не слишком сложное ( стразы,бантики,цветочки) 800руб
Алла Вязалка ( вяжу на заказ шапки ,шарфы ,снуды)
Лера, 12 лет 7 месяцев Иркутск
Запускаю теплую конфетку

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ ШАПКА ЗИМНЯЯ С МЕХОВЫМ ПОМПОНОМ , НА ВАШ ВЫБОР

1 место любая зимняя шапка с помпоном из енота 17см

2 место скидка 1000руб на заказ

3 место скидка 500руб на заказ


УСЛОВИЯ :РОЗЫГРЫШ СОСТОИТСЯ 01.09.2015Г 
↓↓↓↓↓↓

1. !!Добавиться в друзья!! ,если мы еще не друзья))

2. Разместить активную ссылку на КОНФЕТКУ  и на Дневник у себя в дневник ПЕРВЫМ (или просто сделать репост, не удалять до конца конкурса ), в настройках обязательно поставить галочку - НЕ для прямой речи и НЕ для календарей развития. 

3.Ссылку на Ваш пост оставить в комментариях к этому посту

(каждому участнику я присвою номер)


4.Победитель, будет выбран с помощью генератора чисел.

3
Алла Вязалка ( вяжу на заказ шапки ,шарфы ,снуды)
Лера, 12 лет 7 месяцев Иркутск
МОЙ ПЕРВЫЙ ПРОДАВЕЦ ЧС

Есть у нас тут замечательный продавец Алина(Вяжу на заказ**Меховые помпоны**шкуры)
К
упила у нее шкурки первый раз пол года назад не отправляла она их целых 3 недели, были посты что она заболела, что дети заболели и т.д думаю ну все бывает нечего страшного.

Тут 20 января я увидела у нее пост шкурки шикарные в наличии, пишу ей говорит да конечно все в наличии и завтра мол отправлю ну вот прождала я это завтра неделю ни привета не ответа(((((( пишу ей она говорит ага щас щас отправлю и предлагает мне еще финских енотов я согласилась она говорит что они придут в ПН а это через 4 дня я жду и опять начались сообщения, мы все отравились , потом злой пост что это мы все не отписываемся ей и она бедная страдает и т.д Пишу Алине мол где моя посылка????????????? она говорит нет твоего одного цвета а остальное все есть, я говорю давай без этого цвета и ТУТ ОПА СЮРПРИЗ оказывается все мои шкурки брак((((( и нужно еще подождать поставки ( ну ты же только что говорила что все есть кроме одного цвета ) тут я уже понимаю что это прост все вранье списываюсь с дев которые у нее тоже заказ сделали и это 4 чел и оказывается точь такая же история((((( пишу ей что за фигня???????????????????????? давай деньги назад а их там уже за 10 тыс перевалило. она начинает еще возмущаться что куда я шкуры дену???? мол я же тебе оставила шкуры а это брак и очень маленькие,я отвечаю я брак и лысые шкуры не заказывала мол это твои проблемы, она начала просить и чтоб я взяла их, я думаю ну ладно человек с маленьким ребенком на руках деньги не легко опять заработать и вернуть, договорились на то что я забираю и больше заказов моих не будет, на что она мне заявила что это она еще для меня хорошо делает и могла бы мне брак отправить будто я бы этот брак с радостью приняла. Короче после уговора прошло еще 2 недели она опять не отправляет не чего мол попала в больницу )))) это уже сверх наглость просто, каждый раз она туда попадает как люди начинают возмущаться. Я пишу модераторам куплю продам что так то так на что мне там отвечают ооо опять она, она же товар не отправляла 2 с чем то мес и люди жалуются на ее. и опять ее в чс занесли, на что Алина еще возмущена и говорит что мы все виноваты и не видим что она для нас старается бедная итог сегодня уже 26.февраля а я даже не могу добиться от нее трек почты ( она говорит что якобы отправила) Вот такие у нас замечательные продавцы))))) Я втюхала 10 тыс и не могу не денег не шкур получить еже 2ой мес(((((( ЖЕЛАЮ ОБОЙТИ ЭТОГО ПРОДАВЦА СТОРОНОЙ ЕСЛИ ВАМ СВОИ НЕРВЫ ДОРОГИ И ВРЕМЯ ТОЖЕ, ИЛИ ЗАКАЗЫВАТЬ ШКУРЫ ЛЕТОМ ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ ИХ ХОТЯБЫ К ДЕКАБРЮ

6
шапочки в наличии.
ШАПКА 100% ШЕРСТЬ МЕРИНОС ИТАЛИЯ. ОЧЕНЬ МЯГКАЯ,ЛЕГКАЯ. весна-осень 1 слой.
МЕГА БОЛЬШОЙ ПОМПОН 20-21СМ
есть 2 шапули на 46-48 и на 48-50.
Можно поставить флис и будет зимняя шапка +100РУБ.
ЦЕНА 1900РУБ.
БЕЗ МЕХА 1200.
2 СЛОЯ ЗИМА. 2200РУБ


Девочки есть один свободный комплект на голову 50-52см .
Цена хорошая за срочность 3500руб

Шапка для суровых морозов , верх 70% шерсть 30 ПА (Турция ) утеплитель
ISOSOFT и подкладка 100% хлопок. Мех енота.

Шарфик очень длинный и не широкий,чтоб можно было обернуться в несколько раз.





СРОЧНО ПРИСТРОЮ КОМПЛЕКТ

Девочки есть один свободный комплект на голову 50-52см .

Цена хорошая за срочность 3500руб


Шапка для суровых морозов , верх 70% шерсть 30 ПА (Турция ) утеплитель
ISOSOFT и подкладка 100% хлопок. Мех енота.

Шарфик очень длинный и не широкий,чтоб можно было обернуться в несколько раз.
Лера
12 лет 7 месяцев