Девочки вяжу шапочки, варежки,щарфы ,манишки, шлемы.
Много есть в наличии, так же изготовлю под ваши пожелания.Нитки использую разные. Шерсть меринос Италия.![]()
Последние заказики и преобладал красный цвет почему то
Шапочки весенние для девочек 7 и 4. 5 лет.

Положили мою козявку в больницу с таким диагнозом((( 2 мес мы боролись с мега зелеными соплями и курс с антибиотиками прошли и промывали дома и ещё куча чего, результата нет((( пошли вчера к Лору в нашу детскую и лор посмотрев сказал ,это у вас уже совсем не сопли а гной зелёный(((( живём мы от больницы 5 мир хотьбы и я уговорила нас на дневной стационар положить, ура дали согласия))) теперь мы с козявочкой моей каждое утро (6 утра) встаем и ползем в больницу((( но это все фигня, страшное это кукушечка и уколы в попу моей булочки((( она так плачет что моё сердце рвётся на части(((( на кукушка я просто охренела когда из такой маленькой головушки отсосали зелено-желтых соплей гр 250 :-@ и не когда не знала что при чистки носа нужно давить на части что находятся рядом с носом под глазом ( не знаю как объяснить ) в общем когда врач давит на эти части сопли начинают литься тонноми(((
Девочки все кто заказы у меня сделал я все выполню в вовремя, вечером прибигаю и все вяжу для вас , не волнуйтейсь. Если задержка бедет даже то это 1-2 дня не больше. )))
Всем желаю здоровья и не запускайте сопельки малышам как мы это сделали(((( теперь вот мучаемся. 
ШАПКИ ЗИМНИЕ ИЗ 100% МЕРИНОС ИТАЛИЯтак же из П.Ш подкладка из хлопка.
Шапки все двойные и теплые до -30 мех енота.енот фин.
Почта 1класс 180руб всем.
Выбираем ,заказываем заранее. Все что представлено в этом посте в наличии.
Шапка теплая на любые морозы.
2 слоя 100% шерсть меринос Италия (очень мягкая и нежная нитка) в наличии на голову 48-50. 50-52см помпоха с черным подпушем и бордовыми углами
ШАПКИ ЗИМНИЕ ИЗ 100% МЕРИНОС ИТАЛИЯ
так же из П.Ш подкладка из хлопка.
Шапки все двойные и теплые до -30 мех енота.енот фин.
Почта 1класс 180руб всем.
Выбираем ,заказываем заранее. Все что представлено в этом посте в наличии.

Есть у нас тут замечательный продавец Алина(Вяжу на заказ**Меховые помпоны**шкуры)
К упила у нее шкурки первый раз пол года назад не отправляла она их целых 3 недели, были посты что она заболела, что дети заболели и т.д думаю ну все бывает нечего страшного.
Тут 20 января я увидела у нее пост шкурки шикарные в наличии, пишу ей говорит да конечно все в наличии и завтра мол отправлю ну вот прождала я это завтра неделю ни привета не ответа(((((( пишу ей она говорит ага щас щас отправлю и предлагает мне еще финских енотов я согласилась она говорит что они придут в ПН а это через 4 дня я жду и опять начались сообщения, мы все отравились , потом злой пост что это мы все не отписываемся ей и она бедная страдает и т.д Пишу Алине мол где моя посылка????????????? она говорит нет твоего одного цвета а остальное все есть, я говорю давай без этого цвета и ТУТ ОПА СЮРПРИЗ
оказывается все мои шкурки брак((((( и нужно еще подождать поставки ( ну ты же только что говорила что все есть кроме одного цвета
) тут я уже понимаю что это прост все вранье списываюсь с дев которые у нее тоже заказ сделали и это 4 чел и оказывается точь такая же история((((( пишу ей что за фигня???????????????????????? давай деньги назад а их там уже за 10 тыс перевалило. она начинает еще возмущаться что куда я шкуры дену???? мол я же тебе оставила шкуры а это брак и очень маленькие,я отвечаю я брак и лысые шкуры не заказывала мол это твои проблемы, она начала просить и чтоб я взяла их, я думаю ну ладно человек с маленьким ребенком на руках деньги не легко опять заработать и вернуть, договорились на то что я забираю и больше заказов моих не будет, на что она мне заявила что это она еще для меня хорошо делает и могла бы мне брак отправить
будто я бы этот брак с радостью приняла. Короче после уговора прошло еще 2 недели она опять не отправляет не чего мол попала в больницу )))) это уже сверх наглость просто, каждый раз она туда попадает как люди начинают возмущаться. Я пишу модераторам куплю продам что так то так на что мне там отвечают ооо опять она, она же товар не отправляла 2 с чем то мес и люди жалуются на ее. и опять ее в чс занесли, на что Алина еще возмущена и говорит что мы все виноваты и не видим что она для нас старается бедная
итог сегодня уже 26.февраля а я даже не могу добиться от нее трек почты ( она говорит что якобы отправила) Вот такие у нас замечательные продавцы))))) Я втюхала 10 тыс и не могу не денег не шкур получить еже 2ой мес(((((( ЖЕЛАЮ ОБОЙТИ ЭТОГО ПРОДАВЦА СТОРОНОЙ ЕСЛИ ВАМ СВОИ НЕРВЫ ДОРОГИ И ВРЕМЯ ТОЖЕ, ИЛИ ЗАКАЗЫВАТЬ ШКУРЫ ЛЕТОМ ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ ИХ ХОТЯБЫ К ДЕКАБРЮ
Все шапочки ручной работы их натуральной бобинной пряжи п.ш 50% шерсть 50% хлопок.
так же могу исполнить в любом цвете и размере.
ВСЕМ ПОЧТА В ПОДАРОК
![]()
Есть у нас тут замечательный продавец Алина(Вяжу на заказ**Меховые помпоны**шкуры)
К упила у нее шкурки первый раз пол года назад не отправляла она их целых 3 недели, были посты что она заболела, что дети заболели и т.д думаю ну все бывает нечего страшного.
Тут 20 января я увидела у нее пост шкурки шикарные в наличии, пишу ей говорит да конечно все в наличии и завтра мол отправлю ну вот прождала я это завтра неделю ни привета не ответа(((((( пишу ей она говорит ага щас щас отправлю и предлагает мне еще финских енотов я согласилась она говорит что они придут в ПН а это через 4 дня я жду и опять начались сообщения, мы все отравились , потом злой пост что это мы все не отписываемся ей и она бедная страдает и т.д Пишу Алине мол где моя посылка????????????? она говорит нет твоего одного цвета а остальное все есть, я говорю давай без этого цвета и ТУТ ОПА СЮРПРИЗ
оказывается все мои шкурки брак((((( и нужно еще подождать поставки ( ну ты же только что говорила что все есть кроме одного цвета
) тут я уже понимаю что это прост все вранье списываюсь с дев которые у нее тоже заказ сделали и это 4 чел и оказывается точь такая же история((((( пишу ей что за фигня???????????????????????? давай деньги назад а их там уже за 10 тыс перевалило. она начинает еще возмущаться что куда я шкуры дену???? мол я же тебе оставила шкуры а это брак и очень маленькие,я отвечаю я брак и лысые шкуры не заказывала мол это твои проблемы, она начала просить и чтоб я взяла их, я думаю ну ладно человек с маленьким ребенком на руках деньги не легко опять заработать и вернуть, договорились на то что я забираю и больше заказов моих не будет, на что она мне заявила что это она еще для меня хорошо делает и могла бы мне брак отправить
будто я бы этот брак с радостью приняла. Короче после уговора прошло еще 2 недели она опять не отправляет не чего мол попала в больницу )))) это уже сверх наглость просто, каждый раз она туда попадает как люди начинают возмущаться. Я пишу модераторам куплю продам что так то так на что мне там отвечают ооо опять она, она же товар не отправляла 2 с чем то мес и люди жалуются на ее. и опять ее в чс занесли, на что Алина еще возмущена и говорит что мы все виноваты и не видим что она для нас старается бедная
итог сегодня уже 26.февраля а я даже не могу добиться от нее трек почты ( она говорит что якобы отправила) Вот такие у нас замечательные продавцы))))) Я втюхала 10 тыс и не могу не денег не шкур получить еже 2ой мес(((((( ЖЕЛАЮ ОБОЙТИ ЭТОГО ПРОДАВЦА СТОРОНОЙ ЕСЛИ ВАМ СВОИ НЕРВЫ ДОРОГИ И ВРЕМЯ ТОЖЕ, ИЛИ ЗАКАЗЫВАТЬ ШКУРЫ ЛЕТОМ ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ ИХ ХОТЯБЫ К ДЕКАБРЮ

так же из П.Ш подкладка из хлопка.

ВСЕМ ПОЧТА В ПОДАРОК 