Войти
Анастасия
31 год Томск, Россия
На сайте с 09.02.2020, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Общий стол и отказ от ИВ

Всем привет)Снова хочу спросить совета у мам, у кого детки на искусственной смеси (предпочтительно) , но также буду рада и общим советам по вопросу о переводе ребенка по-тихоньку на общий стол.Нам 10 мес. , в мае 11. Хотим уже по-тихоньку отказываться от...

8
Питание на 7-8 месяце. ИВ

Всем привет) Девочки, поделитесь, пожалуйста, планом питания детишек в 7-8 месяцев) Просто иногда вхожу в ступор , как правильно организовать план питания. Сейчас у нас изменилась форма кала. Стала оформленные и как пластелин. Мама (бабушка) *как всегда*...

Марк
6 лет 11 месяцев