Общий стол и отказ от ИВ
Всем привет)Снова хочу спросить совета у мам, у кого детки на искусственной смеси (предпочтительно) , но также буду рада и общим советам по вопросу о переводе ребенка по-тихоньку на общий стол.Нам 10 мес. , в мае 11. Хотим уже по-тихоньку отказываться от...
Читать далее