Войти
Максимилиана
37 лет Оренбург, Россия
На сайте с 07.02.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
50
записей
62
друга
1
подписчик
Болезни на ранних сроках

Девочки, всем привет, пару недель назад начала подозревать о беременности, сделала тест положительный, сегодня была на УЗИ срок беременности 5 недель и 6 дней, получается что в первые две недели беременности, я болела и пила антибиотики, делала флюрографию, у кого был такой опыт? Боюсь что отразится на ребёнке 😞

9
Максимилиана
Кирилл, 19 лет 4 месяцаСтепан, 16 лет 5 месяцевВасилина, 14 лет 2 месяцаАлиса, 11 лет 7 месяцев Оренбург
Лена
В❤️, 19 лет 11 месяцевВ❤️, 12 лет 7 месяцев
Настенька Дубогрызова 9 месяцев! РАК!!! ПОМОГИТЕ МАЛЫШКЕ!!
НАСТЕНЬКА ДУБОГРЫЗОВА, 9 месяц. РАК!!!!!!!!

ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЕНКА!!!
ОНА СОВСЕМ ЕЩЕ КРОХА!

Как у тебя дела? - Работа, дом, работа...
Конечно же, проблемы. Конечно же, заботы...
Отчеты не готовы, начальство недовольно,
Зарплату задержали и в мире неспокойно.
И похудеть бы надо, и нет сапог на осень.
Родители давно уж заехать в гости просят...
И утренние пробки, и одинокий вечер,
Когда лишь шаль обнимет приветливо за плечи...

А где-то через ночь в флюоресцентном свете
В больничной тишине от нас уходят дети...
Уходят потому, что против всех законов
Их жизни оценили в пару миллионов!
Их худенькие плечи и бритые головки,
Их носики в веснушках, приподнятые бровки.
Их пальчики, неловко испачканные в краске
И взрослые глаза над марлевой повязкой.

И нет у них забот - им надо просто ВЫЖИТЬ!



10 рублей, 10 РУБЛЕЙ разве это много !???Да если мы каждый по 10 рублей переведём, РЕБЁНОК СМОЖЕТ ЖИТЬ!!!!
Максимилиана
Кирилл, 19 лет 4 месяцаСтепан, 16 лет 5 месяцевВасилина, 14 лет 2 месяцаАлиса, 11 лет 7 месяцев Оренбург
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва
Помощь Ирочке!

Друзья! Ирочку Танаеву я знаю лично: добрая, сильная и лучезарная девушка, мама первоклашки. Она поборола рак груди, вошла в ремиссию, но сейчас обнаружены метастазы в печени!!! Ира - волонтер, она помогает женщинам отвлечься от химиотерапии, пройденного сложного лечения, почувствовать себя красивой и счастливой. Она рассказывает о раке и о том, что надо верить и бороться. Сейчас пришло время помочь ей! Ситуация критическая, требующая дорогостоящего и долгого лечения. 3 курса препарата биодайм (перьета). На первый курс они с семьёй соберут сами! Т.е. нам нужно собрать на 2 курса. Это 850 000 рублей, включая пэт и кт обследования и установку порта для вливания препарата. Мы будем бесконечно благодарны за репост или за любую посильную, информационную, организаторскую, материальную помощь. Даже 100 рублей имеют значение! Возможно у вас есть знакомы в крупных компаниях, которые могут поучаствовать в сборе! Всем огромное спасибо! Сбор ведется волонтерским проектом "Ты не один". Девочек из проекта я тоже знаю лично, мы проводили совместно новогоднюю ярмарку и общаемся постоянно. Если есть вопросы - пишите, я все расскажу, пришлю документы или дам координаты Иры или Дины.

Страница Иры в инстаграм https://www.instagram.com/iv_zotova_377/

Реквизиты: Карта Сбербанка: 5469380014847569
Малышева Дина Наильевна (волонтер)
Киви: 89853625286
Pay pal:
dinakn@gmail.com

ПРОШУ РЕПОСТ!!!

Максимилиана
Кирилл, 19 лет 4 месяцаСтепан, 16 лет 5 месяцевВасилина, 14 лет 2 месяцаАлиса, 11 лет 7 месяцев Оренбург
Лена
В❤️, 19 лет 11 месяцевВ❤️, 12 лет 7 месяцев
Настенька Дубогрызова 9 месяцев! РАК!!! ПОМОГИТЕ МАЛЫШКЕ!!
НАСТЕНЬКА ДУБОГРЫЗОВА, 9 месяц. РАК!!!!!!!!

ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЕНКА!!!
ОНА СОВСЕМ ЕЩЕ КРОХА!

Как у тебя дела? - Работа, дом, работа...
Конечно же, проблемы. Конечно же, заботы...
Отчеты не готовы, начальство недовольно,
Зарплату задержали и в мире неспокойно.
И похудеть бы надо, и нет сапог на осень.
Родители давно уж заехать в гости просят...
И утренние пробки, и одинокий вечер,
Когда лишь шаль обнимет приветливо за плечи...

А где-то через ночь в флюоресцентном свете
В больничной тишине от нас уходят дети...
Уходят потому, что против всех законов
Их жизни оценили в пару миллионов!
Их худенькие плечи и бритые головки,
Их носики в веснушках, приподнятые бровки.
Их пальчики, неловко испачканные в краске
И взрослые глаза над марлевой повязкой.

И нет у них забот - им надо просто ВЫЖИТЬ!



10 рублей, 10 РУБЛЕЙ разве это много !???Да если мы каждый по 10 рублей переведём, РЕБЁНОК СМОЖЕТ ЖИТЬ!!!!
Максимилиана
Кирилл, 19 лет 4 месяцаСтепан, 16 лет 5 месяцевВасилина, 14 лет 2 месяцаАлиса, 11 лет 7 месяцев Оренбург
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре
тронуло до глубины души

... история одной девушки, которую стоит прочесть

Писать про это не хотела, но люди старшие и умные посоветовали это сделать. В прошлую среду я ехала в университет. Как обычно, опаздывая, как обычно, заткнув уши очередной бодрящей музыкой и размышляя о грядущих гос.экзаменах и стоя в переполненном вагоне, ритмично подергивая одной конечностью в такт играющее песне и привычно придерживая карман, в котором лежал телефон, разглядывала людей вокруг.

тронуло до глубины души

Максимилиана
Кирилл, 19 лет 4 месяцаСтепан, 16 лет 5 месяцевВасилина, 14 лет 2 месяцаАлиса, 11 лет 7 месяцев Оренбург
Nadin
сынок, 15 лет 9 месяцевсыночек, 13 лет 3 месяца Москва
Девочки, помогите советом, что делать и куда писать?!

Прошу репост!

Знаю эту семью уже более 7 лет, прекрасные ребята у них уже трое детей, живут в любви и гармонии!

История:

Всем привет,кто меня знает и не знает,но верит в справедливость!Мне очень хочется,чтобы меня и мою историю услышали. Очень надеюсь,на силу соц.сетей!
Меня зовут Юлия Крутинь(Ганиева), сейчас проживаю на территории Республики Адыгеи,со мной произошла ситуация,когда родственные отношения перетягивают чашу правосудия.

У меня трое детей:старшему ребенку 5 лет,среднему 3 и младшей 11 месяцев. Начало истории произошло 12 марта этого года примерно в 19:00 по мв, начну по порядку:
12 марта 2015 года около 19 часов,около развивающей школы ((куда я вожу детей,на занятия),расположенной по адресу: республика Адыгея,пгт Яблоновский,ул.Космическая д.88/2,мне были причинены телесные повреждения,квалифицируемые как побои гражданином Нагузе Аскером Анзауровичем,10.12.1963года рождения,при следующих осбстоятельствах:

Максимилиана
Кирилл, 19 лет 4 месяцаСтепан, 16 лет 5 месяцевВасилина, 14 лет 2 месяцаАлиса, 11 лет 7 месяцев Оренбург
8 марта

8 марта чисто женский день по-этому отмечали с подружками, попели и попили, в общем отлично посидели.

3
Максимилиана
Кирилл, 19 лет 4 месяцаСтепан, 16 лет 5 месяцевВасилина, 14 лет 2 месяцаАлиса, 11 лет 7 месяцев Оренбург
3 МЕСЯЦА

11 февраля нам было 3 месяца, в этот же день мы были у врача, а написать совсем забыла, вес 6200 рост 61, сказали больше нормы, но это их мнение, по моему всё отлично, переворачиваемся с животика на спинку, всё пытается схватить, грызёт кулаки и слюни ручьём. В общем всё пучком...

Кирилл
19 лет 4 месяца
Степан
16 лет 5 месяцев
Василина
14 лет 2 месяца
Алиса
11 лет 7 месяцев