Здравствуйте,девочки! HELP! Моей доченьке 4,5 месяца,с 3х месяцев у нас проблема - отсутствие полноценного ночного сна.Ума не приложу что с ней произошло.Раньше все было хорошо,ложилась в 22 и спала до утра с одним ночным кормлением.А теперь днем спит 3-4 раза по 40 мин,хоть часы сверяй,а ночью в 21.00 мы кушаем,укладываемся спать,в 21.40-22.00 просыпается и начинает активничать (болтает,играется) до 00.00,до 1.00 ночи,опять кушает,потом засыпает со скандалом,а потом начинается самое интересное - каждый час просыпается (в 2..3..4..5..6) и нужно ее к себе под грудь брать.Сначала думала зубы,но похоже что нет,десна не опухшие.Может быть она не наедается и стоит начать докармливать ее смесью на ночь?!Вес набирает хорошо,в 4мес мы весили ровно 8кг.Что делать,пожалуйста,подскажите.Поделитесь своими действиями перед отходом ко сну.Сил уже никаких нет ни у меня,ни у мужа =(((