Нам 4,5 месяца,пришло время делать вторую АКДС,а позавчера заметила,что доча стала чаще чихать и появились прозрачные сопли.Как теперь быть с прививкой,придется отложить?А если это реакция на прорезывание зубов и на какой период затянутся сопли?!Я в растерянности...(((