сейчас пришли с повторного посещения кабинета по сбору крови, в общей сложности пробыли там 40 минут. опять кололи обе ручки. позвали уже старшую медсестру и вот они вдвм пытлись взять кровь у нашей малышки. такая была истерика, что Алиска периодически проваливалась в сон на 15секунд от усталости,а затем опять кричала. Блин, почему никак не изобретут безболезненный способ забора крови?! Бедные наши детки! В итоге всё-таки взяли. А потом удивляются, почему детки боятся врачей?!
Мама двоих (38 лет, 19 лет)
Нарьян-Мар
Из пальчика или из вены?Из вены ведь только страшно, боли особой нет, только от прокола кожи. Но страх заставляет вены прятаться. А из пальчика не удалось с двух рук?
0
17.09.2008
Ответить
Мама двоих (38 лет, 19 лет)
Нарьян-Мар
Страх-то останется, разве что под общим наркозом.
0
17.09.2008
Ответить