Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Нижняя Тура

крик души 2

Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
Из пальчика или из вены?Из вены ведь только страшно, боли особой нет, только от прокола кожи. Но страх заставляет вены прятаться. А из пальчика не удалось с двух рук? 
0
17.09.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Нижняя Тура
Комментарий удален
0
17.09.2008
Пользователь удален
0
14.11.2008
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
Страх-то останется, разве что под общим наркозом.
0
17.09.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Нижняя Тура
я сама от игл трясусь
0
17.09.2008
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
Когдма мама боится , ребенку еще страшнее.
0
17.09.2008
Потос дали отопление

Похожие записи