молоко превратился в кефир, стоял в холодильнике не открытая срок год еще до 10го декабря, вот хочу из него сделать блины или оладьи это возможно? кто готовил?
приготовила! 1 литр молоко ( испорченный)
2 шт яйцо
3 ст ложки сахар
1/2 соль
мука на глаз положила
сода 1/2 чай ложки
масло растительное две ложки
1 чай ложка ванилный сахар
и в правду получились вкусные блины!