отдам велосипед даром! отдала Татьяне
состояние на 4+ забирать желательно завтра, приедет новый) некуда эту ставить) ст м беговая
состояние на 4+ забирать желательно завтра, приедет новый) некуда эту ставить) ст м беговая
состояние на 4+ забирать желательно завтра, приедет новый) некуда эту ставить) ст м беговаяhttp://www.desheli.com/client.html
ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ, МНЕ ПОНРАВИЛСЯ
пришла девушка приятная, на несла несколько масок, скрап массаж лица на все ушло больше часа, и нужно ответить на несколько вопросов по анкете, и конечно предлагают покупать, я отказалась и все!
Девочки у нас на ББ есть девушка Гуля вот она
Gulnoza Коррекция бровей нитью
хожу с красивыми бровями уже больше года, хожу к ней почти каждый полтора месяц! спасибо большоооооооое за приведенные в порядок бровки))))всем девочкам советую...гораздо легче переносится,чем дома сидеть и щипать по одной бровке,ревя перед зеркалом!!!спасибо еще раз!!! от меня и от мамы 

буду благодарна за ссылочку))