Войти
Ольга
Кирилл, 16 лет 4 месяцаСтефан, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Переживаю...

Валерия
Артем, 16 лет 5 месяцев Москва
все нормльно,не переживай.Он быстро уснул потомучто по времени и маленький стрес был и резко раслабился,вот и все.мой тоже очень часто летает с дивана и все нормальноimageпри сотрясении начинется рвота сонливость в течении дня,головные боли.






image
0
29.09.2010
Ольга
Кирилл, 16 лет 4 месяцаСтефан, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Хорошо, спасибо. Буду наблюдать... Сейчас проснулся - вроде ничего, висит на сисе:-)
0
29.09.2010
Валерия
Артем, 16 лет 5 месяцев Москва
вот и хорошо.
0
29.09.2010
Юлия
Николай, 24 года 6 месяцевМаруся, 16 лет 5 месяцевАнютка, 12 лет 8 месяцевГеоргий, 10 лет 10 месяцев Домодедово
по-хоошему,надо сходить к неврологу,а еще лучше-сделать УЗДГ
0
29.09.2010
Ольга
Кирилл, 16 лет 4 месяцаСтефан, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Я представляю, сколько он ещё будет падать... и сколько же раз надо делать это УЗДГ? С детём всё хорошо, бегает, визжит в ходунках. Ну вот, опять полез бультыхаться в биде.... image
0
29.09.2010
Юлия
Николай, 24 года 6 месяцевМаруся, 16 лет 5 месяцевАнютка, 12 лет 8 месяцевГеоргий, 10 лет 10 месяцев Домодедово
падать конечно много будет,но когда навзничь головой ударяется-лучше проверить. Я со страшим ребенком 8 лет у невролога наблюдаю,так что почти "собаку на этом съела"
0
29.09.2010
Ольга
Кирилл, 16 лет 4 месяцаСтефан, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Капец! Мы как раз завтра идём на приём, правда к терапевту, но если что, попросим направление к неврологу. Спасибо.
0
29.09.2010
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва
Вы конечно понаблюдайте его сегодня повнимательнее, но вообще мы так бились много раз, где-то через недельку-две научился садиться на попу наконец, а до этого сплошной травматизм, но - ТТТ - без последствий.
0
29.09.2010
Ольга
Кирилл, 16 лет 4 месяцаСтефан, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Да, конечно буду наблюдать. Я понимаю, что без падений и шишек в жизни не обойтись.... Но в таких случаях, когда могла взять ребёнка и не взяла, не уследила - начинаешь винить себя. И мысли всякие не хорошие в голове... Но, думаю, всё обойдётся.image
0
29.09.2010
Kveta
Лисюша, 16 лет 5 месяцевМия, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

бедняжка..

Наша так же шлёпнулась на фотосессии в студии. в полный рост прям. только в 7 месяцев.. вроде ничего, обошлось.

0
29.09.2010
Нам восемь!

Похожие записи