Ну вот, теперь по порядку. Нам сегодня восемь! Вот что мы умеем:
1. Сами садимся, встаём, ползаем;
2. Тянем всё в рот, пробуем "на зубок";
3. Да, кстати, у нас два зуба;
4. Говорим "да-да", ма-ма, ба-ба, ма-ба и ещё кучу труднопроизносимых словечек...;
5. Любим купаться, плескаться, шлёпать ладошками по водичке, охотится в ванной за душем;
6. Бегаем в ходунках. Происходит это примерно так: разгон, потом поджимает ножки и с диким визгом несётся вперёд. Получается очень потешно.
7. Хорошо ест из ложки, пьёт водичку из чашки (чашка в руках у мамы);
8. Кушаем кашки, овощи, фрукты, творожок, печенье. Мясо ещё не ели.;
9. Не любим одеваться. Шапку терпеть не можем.
10. Психуем, когда не так, как хочется. Выгибается дугой, орёт, становится красный, бьёт руками и ногами;
11. На вопрос "Где киса?" - показывает кису. На вопрос :"Где мама?" - никак не реагирует. Обидно....
12. На прогулке бурно реагирует на машины и трамвай. Даже из коляски вылазит, чтобы рассмотреть лучше;
Это, конечно, не всё... Но и это радует мамочку и папочку
Нам восемь!
хм... какие вы молодцы! поздравляю!
нам 7 с половиной. мы:
1. сами не садимся, хотя, когда посадишь, сидит уверенно и не заваливается.
2. ну это святое :))
3. тоже 2 зуба.
4. мамы и бабы не говорим, зато говорим "куй-куй-куй" (к чему бы это?) и "да-да".
5. это тоже святое.
6. ходунков у нас нет, чот я всякой ерунды про них начиталась :))
7. да, мы тоже едим, как интеллигентные люди.
8. едим пока овощи, каши, фрукты.
9. одежду не любим, но терпим.
10. ой-ой... у нас пока такого не было :))
11. проверила, реакции нет, ни на кысю, ни на маму - не обидно.
12. на машины не реагирует, а вот на птичек, эт даааа!
нам 7 с половиной. мы:
1. сами не садимся, хотя, когда посадишь, сидит уверенно и не заваливается.
2. ну это святое :))
3. тоже 2 зуба.
4. мамы и бабы не говорим, зато говорим "куй-куй-куй" (к чему бы это?) и "да-да".
5. это тоже святое.
6. ходунков у нас нет, чот я всякой ерунды про них начиталась :))
7. да, мы тоже едим, как интеллигентные люди.
8. едим пока овощи, каши, фрукты.
9. одежду не любим, но терпим.
10. ой-ой... у нас пока такого не было :))
11. проверила, реакции нет, ни на кысю, ни на маму - не обидно.
12. на машины не реагирует, а вот на птичек, эт даааа!
0
30.09.2010
Ответить
Я о ходунках тоже начиталась всякого не хорошего. Решила - никаких ходунков! Но нам неожиданно их подарили - ну не выкидывать же!

0
30.09.2010
Ответить