Войти
Ольга
Кирилл, 16 лет 4 месяцаСтефан, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Нам восемь!

яна
Пашка, 16 лет 4 месяца Рига
хм... какие вы молодцы! поздравляю!
нам 7 с половиной. мы:
1. сами не садимся, хотя, когда посадишь, сидит уверенно и не заваливается.
2. ну это святое :))
3. тоже 2 зуба.
4. мамы и бабы не говорим, зато говорим "куй-куй-куй" (к чему бы это?) и "да-да".
5. это тоже святое.
6. ходунков у нас нет, чот я всякой ерунды про них начиталась :))
7. да, мы тоже едим, как интеллигентные люди.
8. едим пока овощи, каши, фрукты.
9. одежду не любим, но терпим.
10. ой-ой... у нас пока такого не было :))
11. проверила, реакции нет, ни на кысю, ни на маму - не обидно.
12. на машины не реагирует, а вот на птичек, эт даааа! 
0
30.09.2010
Ольга
Кирилл, 16 лет 4 месяцаСтефан, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Я о ходунках тоже начиталась всякого не хорошего. Решила - никаких ходунков! Но нам неожиданно их подарили - ну не выкидывать же!image
0
30.09.2010
Инна
Алла, 29 лет 9 месяцевЮля, 26 летАлександра, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Поздравляем! Нам тоже сегодня 8!
0
29.09.2010
Переживаю... Ест лук:-)

Похожие записи