Войти
Мама двоих (6 лет, 2 месяца) Днепр (Днепропетровск)

Нам 2 месяца и 8 дней

Мама мальчика (16 лет) Рига

Боже мой, какой сладкий, а там, где спит, вообще милота!

0
10.03.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да) Жаль, нет хорошего фотоаппарата. Там ещё ручки очень милые были, но я не смогла их сфотографировать...

0
10.03.2016
Мама мальчика (16 лет) Рига

слууушай, ну Стёпка такой папа )

0
11.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Плакат в рамке просто супер,кто придумал,как делали?

0
10.03.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Это нам подарила будущая крёстная. Делали на заказ. http://iconosquare.com/p/1172420313652535312_1690368463
На стене выглядит так:

0
10.03.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Где спит такой ангелочек просто

0
10.03.2016
Были на приёме Нам 3 месяца!

Похожие записи