Войти
Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Днепр (Днепропетровск)

Были на приёме

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Мы тоже желтушники до сих пор, врач первоначально сказала, что до 1,5 мес норма, ждали этого периода, а теперь выяснили что желтуха до 3 мес может быть, а так вроде тоже ручки и ножки розовые, а личико ещё желтенькое сильно

0
23.02.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Вот и мы ждём 3-х месяцев. И тогда уже ясно будет.

0
23.02.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

А кровь сдавали на билирубин? у нас тоже желтушка, но я кровь сдала в месяц 5 дней, был оч высокий.. в итоге пили урсофальк 14дн. и сейчас я бы не сказала что совсем прошло(( вот щас думаю идти ли на анализ..

0
16.02.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мы кровь сдавали ещё в роддоме. Билирубин был в норме. Нас выписали без проблем, хотя он был очень жёлтенький. Больше кровь мы не сдавали.. Желтизна проходит постепенно.

0
17.02.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киль

Чудо мамино! Обожаю эти первые улыбки -- столько искренности!

0
20.02.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да, сердце замирает) Так и хочется продлить такие моменты подольше))

0
23.02.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Оличка, на тебя похож !!!

0
21.02.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

))) Да) Я как-то всё смотрела на него и думала, на кого же он похож... А теперь и сама вижу - на меня)))

0
23.02.2016
Итоги Стёпкиного месяца Нам 2 месяца и 8 дней

Похожие записи