Войти
Ольга
47 лет Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 27.09.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
122
записи
25
друзей
1
подписчик
Ольга
Кирилл, 16 лет 4 месяцаСтефан, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)
А вот и мы!
Всем привет!image
Меня зовут Ольга, мне 32 года. Я живу на Украине в прекрасном городе на реке Днепр - Днепропетровске. Моему карапузику 8 месяцев, его зовут Кирюша. Ох и нелегко же он нам достался! Но всё уже позади и я рада, что у меня есть мой маленький непоседа!image
image
Ольга
Кирилл, 16 лет 4 месяцаСтефан, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Улыбка
Когда моему малышу было где-то 1,5-2 мес. он первый раз, осознанно мне улыбнулся... Он лежал в кроватке спал. Потом проснулся, пискнул что-то... Я наклонилась над ним.... а он мне улыбнулся... Я расплакалась от счастья. Я так долго мечтала об этом!image
5
Ольга
Кирилл, 16 лет 4 месяцаСтефан, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Переживаю...

Нам сегодня 8 месяцев!!! УРА!
Но я не об этом. Мы сегодня упали. Это не в первый раз... Но ТАК КОНКРЕТНО - первый. Посадила на пол, думаю, чтобы не свалился... Он подполз к дивану, встал. Я ещё посмотрела, думаю сейчас вот пять сек, и возьму его убаюкаю (наше время спать). И тут - бах! Как стоял, так и упал навзничь на спинку и головой кааак треснется об пол. {#smiley-cry} Блиииин! Начал орать как резанный, но под сисей успокоился быстро и заснул. Вот теперь думаю, он заснул потому что время пришло спать? Или потому что ударился и надо что-то делать???

Ольга
Кирилл, 16 лет 4 месяцаСтефан, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Моя история счастья
Ну вот я и решилась написать свою историю о СЧАСТЬЕ. Сразу скажу, деть у нас не получался около шести лет, причём без явной причины, но показанием к ЭКО всё же послужил МФ. Сейчас вспоминаю свой протокол - всё как во сне, как не со мной... Как прилежная ученица выполняла все требования врача... Дорогущие лекарства, вечная нехватка денег, долги... слёзы, сопли, истерики... Стимуляция, пункция - 37 фолликулов. Осложнения, гиперстимуляция, капельницы и опять - деньги, сопли, слёзы, долги... Криозаморозка... Через три месяца - перенос двух эмбрионов класса А4. Гормоны, гормоны и ещё раз гормоны... День переноса, с самого утра, как всегда -слёзы. Вы не думайте, я не ненормальная, я вменяемая, образованная женщина, но в эти моменты жизни я была такой слабой, ранимой, вечно молящей Господа о ЧУДЕ, что порой сама не верила, что ЧУДО может действительно произойти! Со мной. Так вот, лежу в кресле, укрытая одеялом и тихонечко, как мышка, плАчу. Мне только что перенесли две чудесные клеточки, две капельки нашей любви; мою надежду на будущее, мой смысл жизни... Я уже ощущаю себя беременной, но очень боюсь пускать это чувство близко в сердце. А вдруг.... не получится.... А вокруг на стенах иконки... Я лежу прошу Бога помочь и такая в душе безисходность... ну просто КАПЕЦ! Две недели после переноса - сплошной кошмар! Лошадиная гормональная поддержка, шишки на попе от прогестерона, сопли, температура 37,3 и нервы, нервы, нервы... Мысли о том, КАК жить дальше, если пролёт.... Но всё это уже в прошлом{#smiley-smile}. Моему ЧУДУ и моему СЧАСТЬЮ уже почти 8 месяцев! Господь услышал меня! Всё получилось с первой попытки. Чего мне это стОило - знаю только я... Но я готова, если понадобиться вновь, ещё раз пройти через всё это. Я готова на всё, только бы видеть эти глазёнки, только бы слышать, как смеётся мой малыш! И я говорю, Богу, я говорю судьбе, СПАСИБО!
Я СЧАСТЛИВА!
Ольга
Кирилл, 16 лет 4 месяцаСтефан, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Ольга
Кирилл, 16 лет 4 месяцаСтефан, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Ольга
Кирилл, 16 лет 4 месяцаСтефан, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Кирилл
16 лет 4 месяца
Стефан
10 лет 5 месяцев