Вот читаю ленту и понимаю, что многие девочки с таким же сроком, что и у меня, а у кого то и поменьше уже с хоть какими то вариантами списков. А у меня никак(( Я прям вспоминаю институтские годы и время написания диплома
, когда у многих уже что то есть, а у меня куча не разобранной (не прочитанной) информации и план работы. Вот так и сейчас: у меня куча постов в закладках по поводу приданного (правда я это уже третий день плотно изучаю
) и куча листов бумаги с какими то заметками и набросками по необходимым вещам. Ну вот почему же я такая?! У меня даже список приданного малыша - это как диплом.
Для меня ж это всё целая наука!)) Ой, девочки такая я смешная)) 
жду мальчика, 22 неделя
Москва